Мелбет

Dogecoin (DOGE) превзошел Биткоин (BTC) по объемам поиска.

Согласно данным статистики поиска в Интернете, интерес мировой общественности к Dogecoin (DOGE) впервые превысил интерес к биткоинам (BTC). Согласно данным Google Trends, значения, предложенные для...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) превзошел Биткоин (BTC) по объемам поиска.

Поделиться:
Согласно данным статистики поиска в Интернете, интерес мировой общественности к Dogecoin (DOGE) впервые превысил интерес к биткоинам (BTC). Согласно данным Google Trends, значения, предложенные для каждой криптовалюты на 2-8 мая, составляют 56/100 для DOGE и 48/100 для BTC.

Огромный рост интереса к DOGE


Как видно из диаграммы ниже, интерес к Dogecoin всегда был ниже Биткоин. Однако, глядя на данные за последние 12 месяцев, видно, что разрыв постепенно сокращается, и впервые на этой неделе интерес к DOGE превысил интерес к BTC. Также видно, что наблюдается рост не только в отношении Dogecoin, но и Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Dogecoin (DOGE) превзошел Биткоин (BTC) по объемам поиска.

Фактически, хотя Dogecoin время от времени появлялся на сцене до 2021 года, принятие и интерес никогда не увеличивались так сильно, потому что это была монета для шуток и не имела цели. Dogecoin, стоимость которого выросла на 80% всего за 1 день в середине апреля, продолжила рост, опередив все криптовалюты DOGE, став четвертой по величине монетой с точки зрения рыночной капитализации.

С другой стороны, как настоящая шутка о криптовалюте, большая часть головокружительных скачков цен на актив была вызвана настроениями в социальных сетях и, возможно, частым, шутливо одобрительным отношением генерального директора Tesla Илона Маска .

Курс Dogecoin


Хотя Dogecoin вырос примерно на 5000% за 1 год,считается, что прекращение поддержки в социальных сетях может негативно повлиять на DOGE . Тот факт что не существует никакого другого фактора роста цен DOGE, кроме социального интереса средств массовой информации.

Утверждается, что если цена Dogecoin продолжит расти, падение может быть таким же большим, как и восходящий тренд. Поэтому инвесторы обеспокоены тем, что значительное снижение DOGE ослабит доверие ко всему рынку криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги