Мелбет
Новости Криптовалюты

Общая стоимость криптовалютного рынка превышает 2,5 триллиона долларов.

Поделиться:

По мере роста покупательского давления на Ethereum и некоторые альткойны стоимость всего рынка криптовалют увеличилась примерно до 2,5 триллиона.

Эфириум, с другой стороны, частично ответственен за этот успех, поскольку цена быстро начала бить небывалый рекорд, когда Эфир недавно поднялся выше 4000 долларов. Ethereum в настоящее время торгуется на уровне 4096 долларов, что немного ниже рекордного максимума в 4174 доллара. В настоящее время общая рыночная капитализация криптовалюты составляет 2,49 триллиона долларов, что на 1,17% больше, чем в предыдущий день.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Общий ежедневный объем рынка криптовалют составляет около 246 миллиардов долларов, увеличившись на 13,65%.

Цена на биткоины в настоящее время составляет 57 262 доллара США, а доминирование BTC находится на рекордно низком уровне в 44,44%, в то время как доминирование Ethereum составляет 18,3%.

Как общая стоимость криптовалютного рынка превышает 2,5 триллиона долларов?


Базовый взгляд на Биткоин показывает, что инвесторы рассматривают BTC как средство сбережения, что является правдоподобным подтверждением того, почему несоответствие цены биткоина является причиной того, почему многие институциональные инвесторы используют BTC в основном как казначейский актив. Ethereum представляет собой гораздо более активное использование глобальной финансовой экосистемы. Обычно это обеспечивается децентрализованными приложениями и смарт-контрактами.

Внезапный рост криптовалют, особенно за последние четыре месяца, был вызван ведущими мировыми брендами, такими как Mastercard, Tesla, PayPal, Visa и даже некоторыми венчурными фондами, которые проявляют большой интерес к технологии криптовалют и блокчейн по сравнению с традиционными инвестициями.

Эксперты рынка также отметили, что ведущие венчурные фонды и в последнее время сильные финансовые бренды, такие как Goldman Sachs, JP Morgan Chase, поддерживают эту рекордную рыночную оценку нового класса финансовых активов с более высокими процентными ставками и рекордным корпоративным притоком денежных средств.

Хотя биткоин и эфир являются ведущими криптовалютами с точки зрения рыночной капитализации и объема торгов, другие криптовалюты, такие как Polkadot, Dogecoin, Chainlink и Cardano, в наши дни торгуются близко к рекордным уровням. Новый рост этих монет может поднять стоимость криптовалютного рынка до новых пиков. Возможно, даже приложения на основе блокчейнов станут мейнстримом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги