Мелбет

Топ-10 криптовалют в мае 2021 года.

Планируете ли вы инвестировать в криптовалюты в 2021 году из-за всех разговоров о криптовалютах? В настоящее время на рынке представлено более 6000 криптовалют, из которых вам нужно выбирать. Так как...
Новости Криптовалюты

Топ-10 криптовалют в мае 2021 года.

Поделиться:
Планируете ли вы инвестировать в криптовалюты в 2021 году из-за всех разговоров о криптовалютах? В настоящее время на рынке представлено более 6000 криптовалют, из которых вам нужно выбирать. Так как же он может принять мудрое решение? Эта статья создана специально, чтобы помочь вам определиться с выбором.

Прежде всего, вам понадобится ресурс для покупки криптовалюты. Это можно сделать через биржи криптовалюты или другие источники, такие как PayPal. Но для более широких инструментов управления криптовалютой вам нужно выбрать точный и безопасный обмен криптовалюты. Вам также понадобится кошелек для криптовалюты для хранения ваших криптовалют. Наконец, прежде чем инвестировать в криптовалюту, помните, что рынок криптовалют очень волатилен.

Топ-10 криптовалют в мае 2021 года


10 криптовалют с наибольшим потенциалом в мае 2021 года:

1. Биткоин


Будучи королем всех криптовалют, Биткоин является первым в своем роде, имеющим наивысшую ликвидность. Биткоин стремится быть полностью децентрализованной, глобальной одноранговой цифровой валютой без каких-либо ограничений. Несмотря на волатильный характер рынка, Биткоин - самая стабильная криптовалюта. Хотя название Биткоин является синонимом криптовалют, ожидается, что популярность, спрос и распространение Биткоин в ближайшие годы будут экспоненциально расти. Будущее Биткоина уже формируется благодаря компаниям, которые вернулись к всеобщему принятию Биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

2. Litecoin


Litecoin занимает второе место в нашем списке по своей рыночной капитализации и значению ликвидности. В отличие от 21 миллиона биткоинов, предложение Litecoin ограничено 84 миллионами LTC. Для майнеров транзакции Litecoin проверяются в среднем всего за две минуты. Это делает майнинг Litecoin быстрее, чем большинство криптовалют. Растущая популярность Litecoin ставит их в очень выгодное положение по сравнению со всеми другими альткойнами.

3. Ethereum


Ethereum - первая криптовалюта, которая представила смарт-контракты, которые позволяют разработчикам создавать децентрализованные приложения для настольных и мобильных устройств, основанные на технологии блокчейн. Ethereum сохранил свои позиции в топовых криптовалютах всех времен с момента своего запуска и имеет лояльную команду инвесторов, которые ручаются за этот эфир. Это означает, что Ethereum, скорее всего, останется стабильным после биткоина.

4. Cardano


Cardano - доступная криптовалюта, которая быстро становится фаворитом. Cardano превратился в сильного игрока на рынке с блокчейном Ouroboros с момента его создания в 2015 году. Это означает, что у Cardano два блокчейна вместо одного. В Cardano один блокчейн будет управлять общедоступными и обычными транзакциями, а другой - смарт-контрактами. Причина в том, что Cardano остается масштабируемым и быстрым. Еще один интересный факт о Cardano заключается в том, что большинство людей, инвестирующих в ADA, из Японии. По этой причине Cardano называют «японским Ethereum», потому что он использует алгоритм Proof of Stake, который Ethereum планировал долгое время. В феврале 2021 года рыночная стоимость Cardano достигла почти 30,7 миллиарда долларов.

5. Binance Coin


Если вы владеете биткоинами или Ethereum и хотите разнообразить свой портфель, не ищите ничего, кроме Binance Coin. Binance, материнская компания BNB, имеет богатую историю создания служебных токенов. Ценность Binance Coin проистекает из ее полезности и спроса инвесторов на использование BNB для покупки других криптовалют на бирже Binance. Биржа Binance - одна из самых быстрорастущих бирж криптовалют в мире, и стоит отметить, что с каждой транзакцией, совершаемой на платформе с использованием Binance Coin, как Binance, так и BNB становятся сильнее.

6. Ripple


Ripple находится в этом списке, потому что цель Ripple немного отличается от других криптовалют в этом списке. Ripple - это инициатива, которая предоставляет банкам услуги финансовых расчетов, которые напрямую и мгновенно облегчают транзакции через национальные границы. На протяжении многих лет Ripple сотрудничал с крупными банками по всему миру, включая Bank of America. Это делает Ripple идеальным решением для корпоративных, а не личных инвестиций.

7. Dogecoin


Само по себе очень важно, чтобы Dogecoin оставался сильным, даже если к нему не относятся серьезно.

Во-первых, в начале 2021 года пользователи Reddit подняли цену на новый уровень, чтобы предотвратить предполагаемую короткую продажу Dogecoin многих венчурных фондов Уолл-Стрит. Позже Илон Маск назвал себя «Dogedaddy», что еще больше повысило цену на DOGE. Хотя многие защищают легитимность Dogecoin, Dogecoin остается сильным с точки зрения рыночной капитализации. 8 мая 2021 года Dogecoin достиг рекордного уровня в 0,73995 доллара. Хотя позже цена упала, SpaceX, принадлежащая Илону Маску, объявила, что принимает Dogecoin в качестве формы оплаты.

8. Tron


Знаете ли вы, что Tron был создан в сети Ethereum в 2017 году? Теперь с собственной платформой блокчейна TRON является независимой криптовалютой, которая использует алгоритм Proof of Stake для обработки транзакций. В настоящее время рыночная стоимость Tron составляет 4 406 488 234 доллара, и ожидается, что она вырастет. По сравнению с Ethereum, TRX является домом для более децентрализованных приложений, что делает Tron все более популярным.

9. Bitcoin Cash


Спекуляции о масштабируемости Биткоина привели к появлению Bitcoin Cash, высоко масштабируемой одноранговой системы электронных денег. BCH, один из крупнейших на рынке, в настоящее время имеет рыночную стоимость 8 993 553 011 долларов. Наряду с названием Биткоин, Bitcoin Cash является одной из самых популярных криптовалют среди крупных инвесторов.

10. Zcash


Zcash может делать то, что не может биткоин. Блокчейн, который использует Биткоин, прозрачен, что упрощает отслеживание транзакций, но Zcash позволяет это только в том случае, если пользователь хочет, чтобы их транзакции отслеживались. Это означает, что у пользователей есть возможность скрыть свои транзакции для дополнительного уровня конфиденциальности. В настоящее время рыночная стоимость Zcash составляет 2 701 320 183 долларов. Исследователи предсказывают, что цена ZEC упадет, чтобы открыть инвестиционное окно. Если вы хотите разнообразить свое портфолио, не упустите подобное.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги