Мелбет
Новости Криптовалюты

Доминирование биткоинов (BTC) на рынке упало ниже 44%!

Поделиться:
Доминирование биткоинов (BTC) на рынке упало ниже 44%!

Доминирование на рынке BTC, самой дорогой криптовалюты в мире, сегодня упало до уровня ниже 44% (43,60%). В последний раз эти уровни наблюдались в июне 2018 года.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Криптоинвесторы пережили трудный период во время рыночной коррекции в начале недели. Хотя некоторые инвесторы превратили это снижение в возможность, мы можем сказать, что некоторые инвесторы (особенно новые инвесторы) обеспокоены.

С другой стороны , доминирование Биткоина на рынке, похоже, заметно упало . Если взглянуть на исторические данные, когда доминирование на рынке биткоинов обычно опускается ниже 50 процентов каждого Etherea (ETH), где он возглавлял Altcom, переживает сезон. Биткоин упал ниже 50% давным-давно, и упал не только до очень низкого уровня. Можно сказать, что это снижение доминирования BTC на рынке связано со значительным ростом цен на альткойны. Также можно добавить, что если снижение продолжится, появится значительная поддержка на уровнях 40%.

В дополнение к этому, хотя уровень доминирования на рынке известен как индикатор, определяющий стратегии трейдеров, стоит отметить, что одних этих данных недостаточно, как почти для каждого индикатора.

Что думают эксперты рынка?


В целом аналитики говорят, что падение до определенного уровня - это возможность для альткойнов. Но после определенного уровня ожидается, что Биткоин примет меры и восстановит свое господство.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги