Мелбет
Новости Криптовалюты

Институциональные инвестиции укрепляют мощь Биткоина!

Поделиться:
Институциональные инвестиции укрепляют мощь Биткоина!

Институциональные инвестиции и инвесторы проявляют большой интерес не только к биткоинам, но и ко многим активам на рынке, и поэтому объем транзакций увеличивается день ото дня. Конечно, биткоин привлекает все больше внимания и инвестиций. Не составит труда понять, как и каким образом он доминирует на рынке. Если хотите, позвольте нам взглянуть на эти инвестиции, а также на инвесторов в целом, и проинформируем вас.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Palantir
Palantir, известный как центр обработки данных в Колорадо, предлагает своим клиентам новую платежную систему, и нетрудно догадаться, что биткоин включен в эту систему. Клиенты смогут выполнять свои платежи с помощью биткоинов плавно и гораздо более безопасно. Кроме того, следует добавить, что согласно новостям Cnbc, у него есть важные проекты, связанные с биткоином.

Эти шаги и инвестиции увеличивают ценность биткоина, и мы понимаем, насколько важна институциональная инвестиционная поддержка.

Tesla
Инвестиции Tesla в размере 1,5 миллиарда долларов в феврале - одна из самых крупных институциональных инвестиций, сделанных до сих пор. Помимо этой покупки, объявление клиентов о том, что они могут покупать автомобили Tesla за биткоины, является одной из наиболее важных причин мобильности в биткоинах.

Paypal-Venmo
Объясняя, что он поддерживает цифровые интерфейсы, такие как Ether и Litecoin вместе с биткоинами, Venmo продолжает работать в Paypal, мощной и надежной платежной платформе. Поддержка такой мощной формации цифровой валютой также вносит большой динамизм на рынок.

Биткоин продолжает доминировать в отрасли
Когда мы смотрим на его долю на рынке, мы ясно видим, что на него приходится почти 50%, и эта стоимость увеличивается день ото дня. Наряду с биткоином, Ethereum - еще один актив, который доминирует на рынке.

Помимо упомянутых выше брендов, есть много других брендов и компаний, которые продолжают инвестировать в биткоин. Таким образом, его стоимость на рынке увеличивается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги