Мелбет

Новое заявление от основателя Dogecoin!

Dogecoin (DOGE), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, все еще продолжает сеять хаос на рынке криптовалют. DOGE немного снизился после недавнего уровня 0,71 доллара, но все...
Новости Криптовалюты

Новое заявление от основателя Dogecoin!

Поделиться:
Dogecoin (DOGE), пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, все еще продолжает сеять хаос на рынке криптовалют. DOGE немного снизился после недавнего уровня 0,71 доллара, но все еще держится выше 0,50 доллара.

DOGE на корпоративной стороне


Успех DOGE обусловлен скорее индивидуальными инвесторами, чем корпоративными. В таких приложениях, как Robinhood в США, проблемы из-за DOGE и побитие рекордов объема также ясно показывают ситуацию. DOGE, действительно, обладая силой индивидуальных инвесторов, стал символом тех, кто противостоит таким корпоративным именам, как Барри Силберт.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Конечно, известно, что знаменитый миллиардер Илон Маск также внес большой вклад в рост стоимости DOGE. Своими многочисленными заявлениями о DOGE Маск дал об этом известность и фактически испытал рост цены. Все, что Маск делал с DOGE, помогло за короткое время войти в десятку лучших.

Заявление основателя Dogecoin


Основатель Dogecoin Билли Маркус прокомментировал установку статуи DOGE перед знаменитым быком с Уолл-стрит после всех этих событий. Маркус сначала подумал, что статуя была шуткой, но когда он понял, что она на самом деле поставлена, он прокомментировал эту тему. Заявив, что кто-то действительно поставил статую DOGE перед статуей быка на Уолл-стрит в Нью-Йорке, Маркус сказал, что DOGE никого не боится.

Новое заявление от основателя Dogecoin!
Статуя быка, установленная перед Уолл-стрит в 1987 году, представляет институционального инвестора и Уолл-стрит, а недавно установленная статуя DOGE олицетворяет силу отдельного инвестора. В продолжении своего заявления на эту тему Маркус заявил, что DOGE не боится Уолл-стрит.

DOGE открыла новую эру


Это утверждение на самом деле весьма символично. Маркус подчеркнул, что он был осведомлен об индивидуальной инвестиционной революции, произошедшей в последнее время, и заявил, что DOGE может противостоять институциональным инвесторам, открывающим короткие позиции, и восстать против них.

Безумие, начатое с DOGE , теперь продолжается и с другими криптовалютами. SHIB, который считается криптовалютой собаки сиба-ину, для которой DOGE взял символ, недавно даже превзошел рост DOGE и побил рекорд.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги