Мелбет

Бывший партнер Ripple MoneyGram сотрудничает с Coinme, чтобы обеспечить торговлю биткоинами (BTC).

Компания денежных переводов из Далласа объявила о партнерстве с криптовалютной биржей Coinme, чтобы обеспечить возможность покупки и продажи биткоинов в тысячах физических магазинов в США. Этот тип...
Новости Криптовалюты

Бывший партнер Ripple MoneyGram сотрудничает с Coinme, чтобы обеспечить торговлю биткоинами (BTC).

Поделиться:
Компания денежных переводов из Далласа объявила о партнерстве с криптовалютной биржей Coinme, чтобы обеспечить возможность покупки и продажи биткоинов в тысячах физических магазинов в США. Этот тип партнерства позволит клиентам из США покупать биткоины за наличные, начиная с этого месяца в 12 000 розничных киосках, а затем в 5 000 других местах в июне. Благодаря партнерству владельцам крупнейшей криптовалюты будет намного проще обналичить свои доходы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Алекс Холмс, председатель и главный исполнительный директор MoneyGram, прокомментировал это криптовалютное партнерство : Холмс упомянул, что это партнерство может помочь увеличить распространение криптовалюты в США и помочь компании привлечь новый сегмент клиентов.

Moneygram - одно из самых громких имен, когда дело доходит до денежных переводов, и их партнерство с поставщиком услуг биткоин-банкоматов много значит для принятия биткоина.

Прекращение партнерства Ripple


Этот шаг MoneyGram не будет первой крипто-инициативой поставщика услуг трансграничных денежных переводов. В июне 2019 года MoneyGram объявила о крупном соглашении с Ripple , и это развитие было воспринято как большой шаг вперед в мире криптографии и блокчейнов .

Однако партнерство прекратилось после того, как Комиссия по ценным бумагам и биржам США подала в суд на Ripple и ее менеджеров за предполагаемую незаконную продажу XRP. MoneyGram была основным партнером Ripple до дела SEC, но после судебного процесса связи с крипто-компанией были прерваны.

Даже после того, как партнерство закончилось, MoneyGram столкнулась с коллективным иском. Некоторые инвесторы XRP обвинили компанию в вводящих в заблуждение заявлениях о XRP.

Возможность покупать биткоины напрямую в тысячах розничных магазинов в США за наличные, наряду с недавним опросом, показывающим, что около 46 миллионов клиентов в США уже владеют криптовалютой, безусловно, добавят к растущей кривой принятия.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги