Мелбет

Стоимость какой криптовалюты выросла до 45 миллиардов долларов за один день?

Криптовалюты захватили этот мир большой бурей. Поскольку криптовалюты считаются валютой будущего, молодые инвесторы часто стремятся присоединиться к индустрии криптовалют. Бычьи движения легко видны...
Новости Криптовалюты

Стоимость какой криптовалюты выросла до 45 миллиардов долларов за один день?

Поделиться:
Криптовалюты захватили этот мир большой бурей. Поскольку криптовалюты считаются валютой будущего, молодые инвесторы часто стремятся присоединиться к индустрии криптовалют. Бычьи движения легко видны на графиках криптовалюты, но нет ничего более безумного, чем рост Internet Computer (ICP).

Что такое Internet Computer (ICP)?


Internet Computer (ICP) - это криптовалюта, запущенная 10 мая 2021 года. Он достиг рыночной стоимости в 45 миллиардов долларов в течение 24 часов после дебюта. Coinbase, американская биржа криптовалют, кратко перечислила криптовалюту Internet Computer (ICP). В настоящее время Internet Computer (ICP) занимает девятое место в первой десятке списка криптовалют в окружении таких опытных имен, как Bitcoin, Ripple, Dogecoin и Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Internet Computer (ICP) стремится представить новый цифровой актив, который позволяет пользователям создавать программное обеспечение и контент. Сегодня, если человек хочет опубликовать что-то в Интернете, наиболее распространенными вариантами являются крупные технологические гиганты, такие как Facebook или Amazon, или регистрация в облачной компании, такой как Google или Microsoft. Internet Computer (ICP) стремится уменьшить эту зависимость от этих крупных игроков и создать новую передышку для независимых или более полезных идей.

Что делает Internet Computer (ICP)?


Интересно, что Internet Computer (ICP) использует смарт-контракты, такие как Ethereum, и пытается поддерживать восходящую тенденцию. Смарт-контракты могут независимо выполнять, контролировать или обновлять данные во время транзакции, чтобы обеспечить выполнение условий контракта. Таким образом, все действия автоматические и никакого вмешательства не требуется.

Доминик Уильямс, ведущий ученый Dfinity, стоящий за проектом Internet Computer (ICP):

Мы хотим, чтобы люди отказались от традиционных информационных технологий и перевели все системы и сервисы на смарт-контракты.

Может показаться, что цена Internet Computer (ICP) выросла в течение дня из-за эмоциональной активности. Но это совсем не так. Проект появился после пяти лет работы над цюрихской некоммерческой организацией Dfinity. Он также поддерживает множество впечатляющих проектов Internet Computer (ICP), включая Andreessen-Horowitz и Polychain Capital.

Проект Internet Computer (ICP) с несколькими компаниями экосистемы, включая Enso Finance (децентрализованная биржа), Distrikt (профессиональная социальная сеть), Fleek (инфраструктура для децентрализованного Интернета) и Origyn (платформа для роскошных активов), начался на прошлой неделе. .

На веб-сайте проекта говорится, что Internet Computer стремится «расширить функциональность общедоступного Интернета, тем самым размещая серверное программное обеспечение и превращая его в глобальную вычислительную платформу». Уникальной особенностью криптовалюты ICP является технология цепного ключа, которая проверяет транзакции в сети. Обновление смарт-контрактов занимает всего несколько секунд, что делает ICP масштабируемым вариантом, который можно использовать на различных устройствах, таких как сотовый телефон или смарт-часы.

Будущее Internet Computer (ICP)


В то время как Internet Computer (ICP) освежающе представляет новый вариант использования, основная задача блокчейна Dfinity - оставаться на вершине и сохранять свое место, рыночную стоимость и торговую цену в условиях нестабильности.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги