Мелбет
Новости Криптовалюты

Как Aave (AAVE) выжил, когда цена биткоина упала?

Поделиться:
Как Aave (AAVE) выжил, когда цена биткоина упала?

Рынки биткоинов (BTC) и альткойнов столкнулись с резким падением из-за неожиданного события, обнаруженного Илоном Маском . Илон Маск, второй самый богатый человек в мире, сделал шаг назад в своем решении принять биткоин для электромобилей, предлагаемых его компанией Tesla . Маск связал это решение с экологическими проблемами.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако некоторые альткойны пережили жестокий крах из-за их сильных фундаментальных установок в ближайшем будущем. Одним из самых известных из них был Aave .

AAVE удалось привлечь внимание , когда почти все ведущие альткойны пошли вниз . Выступая в качестве токена управления над протоколом Aave, монета в настоящее время торгуется по цене 538 долларов, несмотря на то, что ранее в тот же день была достигнута рекордная отметка в 640 долларов. Казалось очевидным, что заявление Маска против биткоинов затронуло AAVE, а также другие альткойны. Но в отличие от своих аналогов, AAVE был более устойчив к внезапному понижающему давлению.

Основы защищали AAVE от серьезных атак при падении. Сначала Стани Кулечев, соучредитель Aave, сообщил, что протокол децентрализованного финансирования и денег создал «частный пул» для институциональных игроков. Он заявил, что новый разрешенный пул будет действовать как эмулятор для инвесторов, которые хотят привыкнуть к услугам Aave по кредитованию и заимствованию, прежде чем присоединиться к экосистеме DeFi.

Ожидания по институциональному участию поддержали тенденцию к росту AAVE. Ожидание роста было еще больше укреплено с другой тенденцией: согласно аналитической платформе DeFi Defillama, на Aave заблокированы активы на сумму около 12,83 миллиарда долларов. Стоимость, о которой идет речь, на начало этого года составляла около 2 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги