Мелбет

На биржи криптовалюты были переведены миллионы долларов ETH.

Индустрия криптовалюты серьезно пострадала, когда в полночь пришли две плохие новости. Во-первых, продажа Виталиком Бутериным многих криптовалют, включенных в собачьи бега, вызвала большой шок среди...
Новости Криптовалюты

На биржи криптовалюты были переведены миллионы долларов ETH.

Поделиться:
Индустрия криптовалюты серьезно пострадала, когда в полночь пришли две плохие новости. Во-первых, продажа Виталиком Бутериным многих криптовалют, включенных в собачьи бега, вызвала большой шок среди альткойнов.

Виталик Бутерин и Илон Маск проливают кровь на рынок


После продажи Виталика Бутерина заявление Илона Маска о Биткоине нанесло удар по рынку. После объявления Илона Маска о том, что он больше не будет принимать платежи в биткоинах из-за проблем с энергоэффективностью, ведущая криптовалюта упала до 45000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum (ETH), который изначально зависел от падения цены биткоинов , теперь снова начал резко падать после массовых переводов ETH на фондовые рынки. Согласно информации, предоставленной Glassnode, 103,124 ETH были отправлены на криптовалютные биржи всего за 10 минут. Продолжение таких крупных переводов после падения ETH, которое было обращено к отметке 3900 долларов, усиливает панику.

Миллионы долларов ETH переведены на OKEx


Согласно информации, предоставленной ИТ-директором Moskovski Capital, кит отправил ETH на сумму 410 миллионов долларов на криптовалютную биржу OKEx за одну транзакцию. Обычно это означает, что давление продавцов растет, и это пугает инвесторов.
На биржи криптовалюты были переведены миллионы долларов ETH.

Лекс Московский заявил, что с переводом, отправленным на биржу криптовалют OKEx, все боялись, но на самом деле это может быть перевод между внутренними кошельками биржи. Другая теория Московского состоит в том, что это могло быть спуфингом. Увеличение созданной паники может привести к еще большему падению цены и, в действительности, к большей ликвидации. Это означает, что биржа криптовалют увеличивает свои доходы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги