Мелбет
Новости Криптовалюты

Будут ли реализованы отношения Tesla и Dogecoin?

Поделиться:

Dogecoin, который занял свое место на рынке как монета-шутка и сумел добиться большого успеха в недавнем прошлом, готовится к листингу на ведущих мировых биржах криптовалют. Coinbase - одно из таких имен, недавно объявившее, что будет размещать Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявление генерального директора компании Coinbase Армстронга находится в этом направлении, и инвесторы Dogecoin пребывают в хорошем настроении. Они хотели 8 недель, и в это время будет запущена работа над Dogecoin. Dogecoin, которая в настоящее время является самой интересной и в то же время самой интересной валютой на рынках, положительно отреагирует на листинг, и мы даже можем сказать, что эта новость помогла его росту.

Можно сказать, что рост с 0,38 доллара до 0,43 доллара является наиболее конкретным показателем этого. После того, как Dogecoin был включен в рынок в качестве денег для розыгрыша, в социальных сетях было много разговоров, но не прогнозировалось, что он достигнет этого уровня. В настоящее время он стал фаворитом многих инвесторов, и самая важная причина, лежащая в основе этого, - известный человек, Илон Маск.

Будут ли реализованы отношения Tesla и Dogecoin?


Вы можете купить Tesla за биткоины, но недавно Илон Маск сделал заявление и объявил, что это будет невозможно в ближайшее время. Биткоин больше не включен в каналы оплаты на официальном сайте Tesla. А как насчет Dogecoin? Илон Маск объявил, что ему заплатили Dogecoin за его работы в Space X, и эта разработка, возможно, проложит путь для новой разработки.

Вы очень хорошо знаете, что Илон Маск - самое важное имя, которое близко интересуется Dogecoin и сделало его таким популярным. В дополнение к шагам, которые он совершает через свою учетную запись Twitter, Dogecoin всегда на шаг впереди. Цифровой актив, который часто стоит на повестке дня, в настоящее время является одним из самых обсуждаемых, наряду с биткоинами и эфиром. В дополнение к текущим событиям, касающимся Dogecoin, мы продолжим передавать прогнозы в ближайшем будущем через этот канал.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги