Мелбет

Инвесторы XRP собрали 30 000 подписей.

Пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации XRP медленно восстанавливается после проблем, связанных с судебным иском. Восстановление цены XRP после событий, связанных с этим делом,...
Новости Криптовалюты

Инвесторы XRP собрали 30 000 подписей.

Поделиться:
Пятая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации XRP медленно восстанавливается после проблем, связанных с судебным иском. Восстановление цены XRP после событий, связанных с этим делом, заставило инвесторов XRP вздохнуть с облегчением. Теперь в пользу инвесторов XRP произошла еще одна тенденция.

Подписи против Джея Клейтона достигли 30 000


Джей Клейтон, бывший глава SEC, который подал иск против Ripple всего за несколько дней до истечения срока его полномочий в конце 2020 года, считается главным виновником в глазах сообщества XRP. Клейтон действительно подал в суд из-за конфликта интересов, а не из-за нарушения ценных бумаг.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвесторы XRP оба хотели вмешаться в дело и подали отдельную петицию в защиту своих прав. В ходатайстве, возбужденном вскоре после суда, цель была достигнута недавно. Было объявлено, что петиция, инициированная на Change.org, собрала 30 000 подписей, и поэтому соответствующее заявление будет официально направлено непосредственно председателю SEC Гэри Генслеру.

Основатель Crypto & Policy Томас Ходж, запустивший кампанию по подписи, сказал:
Кампания подписей достигла своей цели, и теперь я подготовлю окончательный документ, добавлю все подписи передам в электронном виде председателю Комиссии по ценным бумагам и биржам Гэри Генслеру

Эта кампания, в которой говорилось напрямую с Гэри Генслером и требовала прекращения войны против XRP, имеет большое значение для Ripple. Хотя маловероятно, что Генслер отступит после этой петиции, подписи 30 000 человек определенно имеют большое значение.
Инвесторы XRP собрали 30 000 подписей.

Два старших руководителя SEC вызывают подозрения


В соответствующем тексте петиции подчеркивается, что бывший глава SEC Джей Клейтон, а также старший исполнительный директор SEC Уильям Хинман также имели конфликт интересов и вели войну с Ripple. Заявляя, что SEC здесь злонамерен, Томас Ходж хочет, чтобы оба судили.

Цена XRP выросла на 9% после этих новостей и снова поднялась выше 1,40 доллара. Развитие кейсов будет иметь решающее значение для пары XRP / USD .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги