Мелбет

Binance разместила монеты Arweave (AR).

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила о включении в листинг Arweave (AR) своего объявления, которое было опубликовано сегодня. Что такое листинг на Binance Arweave (AR)? В заявлении...
Новости Криптовалюты

Binance разместила монеты Arweave (AR).

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, объявила о включении в листинг Arweave (AR) своего объявления, которое было опубликовано сегодня.

Что такое листинг на Binance Arweave (AR)?


В заявлении Binance было сказано, что AR Coin можно торговать на торговых парах AR / BTC, AR / BNB, AR / BUSD и AR / USDT.

Так что именно обещает этот проект, указанный на Binance? Arweave, децентрализованная сеть хранения данных, фактически использует технологию blockweave вместо blockchain. Команда проекта стремится разработать непрерывную децентрализованную сеть, в которой будут размещены несколько приложений и платформ на базе сообщества. AR - это сеть, о которой идет речь, собственная криптовалюта Arweave. Слой с именем permaweb в сети Arweave может фактически использоваться для доступа ко всем файлам обычного типа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи будут платить или получать вознаграждение с помощью AR через Arweave. Arweave, у которого есть модель майнинга, также использует AR для комиссий за транзакции.

AR Coin на подъеме


Благодаря упомянутым новостям Binance, Arweave за короткое время прибавил около 40%. AR Coin, которая до появления новостей о листинге торговалась по цене 27 долларов, после листинга выросла до 44 долларов и обновила исторический рекорд.

AR, которая вышла на рынок криптовалюты по цене ниже 1 доллара в 2019 году, не пострадала от недавнего спада отрасли с этой новостью о листинге.

Обзоры AR Coin


Когда мы смотрим на комментарии экспертов к AR Coin, видно, что AR находится на вершине портфеля Coinbase Ventures. Тот факт, что Coinbase Ventures, инвестиционное подразделение Coinbase, делает такие серьезные инвестиции в AR Coin, может быть сигналом.

Кроме того, слухи о партнерстве между AR и Solana также могут поставить под сомнение данную криптовалюту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги