Мелбет

Встречайте криптовалюту, запущенную против Илона Маска.

В то время как Илон Маск когда-то считался героем индустрии криптовалют, после его недавних комментариев он стал менее популярным в отрасли. Сильная реакция Илона Маска на манипуляции с биткоинами....
Новости Криптовалюты

Встречайте криптовалюту, запущенную против Илона Маска.

Поделиться:
В то время как Илон Маск когда-то считался героем индустрии криптовалют, после его недавних комментариев он стал менее популярным в отрасли.

Сильная реакция Илона Маска на манипуляции с биткоинами.


Критикуя добычу на основе ископаемого топлива ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) , Маск не остановился на достигнутом. Выражая, что Биткоин не децентрализован, и подразумевая, что он может даже продавать BTC в своих руках, Маск вызвал резкое падение цены этими заявлениями и своим эффектом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После заявлений Илона Маска о цене биткоинов он получил весьма оригинальную реакцию со стороны децентрализованной криптовалютной индустрии. Проект F * ck Elon Musk (F * CKELON), запущенный анонимными разработчиками, пережил невероятный рост за короткое время.

Что такое F * CKELON Coin?


F * CKELON, копия которого была выпущена в Binance Smart Chain, выросла в 260 раз за короткое время, что показывает, насколько безумна криптовалютная индустрия. Глядя на график на Dextools, видно, что цена поднялась снизу до уровня 0,00055205 $.

Встречайте криптовалюту, запущенную против Илона Маска.

Хотя рассматриваемый проект криптовалюты снова увидел дно после серьезного роста, он начал расти после новых заявлений Илона Маска. Можно сказать, что именно так криптовалютное сообщество демонстрирует свою реакцию на Илона Маска.

После того, как проект за короткое время побил рекорд, он снова резко упал. Не следует забывать, что к таким проектам нужно подходить очень внимательно и никаких гарантий у них нет. Тем не менее, можно ожидать, что рассматриваемый проект снова поднимется в те дни, когда Илон Маск сделает заявление о секторе биткоинов или криптовалютных денег.

Какова цель сенсационного проекта криптовалюты?


Глядя на продвижение проекта на Reddit, видно, что единственная цель этого - отреагировать на Илона Маска. Проект, представляющий собой распределительную модель, аналогичную модели FEG, о которой говорилось недавно, весьма опасен, так как не прошел никакой проверки.

Основатели проекта подчеркнули, что их цель - превзойти компанию Tesla и стоимость акций, используя фразу «Мы устали от манипуляций Илоном Маском на рынке». Для того, чтобы проект достиг этого, он должен превысить 700 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги