Мелбет

Polygon вырос на 176%, а рынок в целом падает: почему растет MATIC?

Проект криптовалюты, ранее известный как MATIC и с новым названием Polygon, продолжает оставаться зеленым, несмотря на общий спад. MATIC бьет рекорд по росту. MATIC, добился роста на 47% за последние...
Новости Криптовалюты

Polygon вырос на 176%, а рынок в целом падает: почему растет MATIC?

Поделиться:
Проект криптовалюты, ранее известный как MATIC и с новым названием Polygon, продолжает оставаться зеленым, несмотря на общий спад.

MATIC бьет рекорд по росту.


MATIC, добился роста на 47% за последние 24 часа и на 176% за 7 дней, что трудно достичь в такой период. Видно, что рост цены MATIC за 1 год составляет 11,809%. Секрет компании MATIC, которая сегодня побила небывалый рекорд и сумела достичь этого, даже когда рынок истекает кровью, довольно прост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum первое место среди решений L2, MATIC продолжает расти при высоком спросе и снижении ликвидности. MATIC недавно установил крупные партнерские отношения с Digitalax, Infura, DFyn Network и другими проектами NFT, и спрос на них резко вырос. MATIC, который активно использовался и решил проблему высоких комиссий за транзакции в сети Ethereum с L2, продолжал расти в отличие от всех альткойнов.

Известный исследователь предупреждает


Несмотря на это, одна из знаменитостей криптовалютной индустрии сделала тревожное заявление о MATIC. Известный исследователь Игорь Игамбердиев опубликовал подробную серию твитов о MATIC. Игорь считает, что проблемы, аналогичные тем, что существуют в сети Binance Smart Chain, также найдут MATIC. Исследователь заявил, что в сети BSC было намного больше транзакций, но они были интенсивными из-за падающих комиссий за транзакции, и в результате возникло много неудачных транзакций.

Игорь заявил, что неудачные транзакции в сети BSC достигли 70% от общего потребления газа в сети и создали опасность. По словам известного исследователя, аналогичная ситуация может возникнуть для решений L2, и Polygon может предлагать худшие возможности сети с каждым днем, как и BSC.

Тем не менее, у инвесторов MATIC все в порядке, которые на данный момент бьют рекорд, достигнув уровня $ 2,30 , и плохой ситуации пока нет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги