Мелбет

В 2021 году количество миллионеров Cardano увеличилось в 13 раз!

В 2021 году экспоненциальный рост цен Cardano (ADA) привел к рекордному росту сети для других показателей, таких как активные адреса и количество транзакций. Число инвесторов-миллионеров ADA,...
Новости Криптовалюты

В 2021 году количество миллионеров Cardano увеличилось в 13 раз!

Поделиться:
В 2021 году экспоненциальный рост цен Cardano (ADA) привел к рекордному росту сети для других показателей, таких как активные адреса и количество транзакций. Число инвесторов-миллионеров ADA, криптовалюты Cardano, также увеличилось в 13 раз только за первую половину 2021 года, поскольку рост актива продолжается.

Данные, предоставленные платформой криптоаналитики CoinMetrics, показывают, что в период с 1 января по 17 мая 2021 года количество кошельков с ADA стоимостью не менее 1 миллиона долларов США увеличилось на 1,231% с 504 до 6710.

В 2021 году количество миллионеров Cardano увеличилось в 13 раз!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Инвесторы-миллионеры появились в то время, когда ADA, которая достигла рекордного максимума в 2,46 доллара 16 мая, продолжает привлекать [left]внимание криптосообщества. С начала года цена ADA выросла более чем на 1000%. В то же время на платформе Google Trends интерес к новостям Cardano недавно достиг пика во всем мире.

Кроме того, в отчете, опубликованном в прошлом месяце, сообщалось, что с 1 января по 28 апреля 2021 года количество активных адресов ADA увеличилось на 417,81%, а количество транзакций увеличилось на 382,84% за тот же период.


Рост ADA происходит после того, как проблемы с углеродным следом Биткоина оказались в центре внимания. Биткоин с тех пор снизился, так как производитель электромобилей Tesla (NASDAQ: TSLA) приостановил платежи биткоинами за покупки транспортных средств.

После приостановки платежей генеральный директор Tesla Илон Маск отметил, что искал криптовалюту, которая потребляет менее 1% энергии, потребляемой биткоинами. С тех пор такие организации, как ADA, вышли на первый план в качестве альтернативы.

Чарльз Хоскинсон, основатель Cardano, считает, что сеть использует менее 0,01% сети Биткоин. Эффективное энергопотребление связано с базовой технологией Cardano. Это устраняет необходимость в энергоемких компьютерах при майнинге.

Развитие сети Cardano


Более того, блокчейн Cardano все чаще используется в реальных приложениях. Последнее соглашение с правительством Эфиопии остается одним из самых важных событий в истории платформы. Согласно сделке, сеть Cardano; оптимизировать систему образования Эфиопии, помогая учителям и учащимся делиться ресурсами, направленными на повышение успеваемости учащихся.

Если мы посмотрим на другие важные события, касающиеся Cardano, мы можем говорить о недавнем переходе Cardano на 100% децентрализацию в производстве блоков. Кроме того, можно сказать, что Cardano превратилась в очень богатую сеть , как и Ethereum , после обновления протокола Mary . Эта разработка повышает доверие среди инвесторов, поскольку Cardano находится на пути к реализации своей мечты о создании надежной, масштабируемой и высокоэффективной сети.

Развитие сети, вероятно, поднимет цену ADA на новый уровень по мере увеличения количества вариантов использования и скорости принятия сети. В частности, варианты использования децентрализованных приложений станут ключом к росту платформы, и ожидается, что такие вехи сделают сеть более привлекательной для инвесторов.[/left]

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги