Мелбет
Новости Криптовалюты

Плохие новости из Китая для рынка криптовалюты.

Поделиться:

Китай, объявивший во вторник, что финансовые учреждения и платежные компании больше не будут проводить операции с криптовалютами, сыграл большую роль в упадке других цифровых активов наряду с биткоинами. С введением ограничения биткоин, самый большой и самый ценный цифровой актив в мире, упал до 40000 долларов, что отразилось на рынках как большое падение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В дополнение к ограничению, заявления Илона Маска о биткоинах и следующие новости о том, что Tesla продала биткоины, являются еще одним событием, которое влияет на снижение. Хотя Илон Маск вскоре отрицал это событие, биткоин по-прежнему колеблется в районе 40000 долларов.

Биткоин, крупнейший из рынков, переживает плохую неделю, и мы ясно видим, что нисходящий импульс продолжается. Китай уже предпринимал аналогичные шаги и раньше, и это было записано как последний шаг к криптовалютам.

Tesla остановила платежи в биткоинах!


Илон Маск недавно заявил, что они не будут получать платежи в биткоинах, и снижение фактически началось с этого заявления. Кроме того, заявляя, что Биткоин - это безумие, мы можем сказать, что он разжигал пожар. Конечно, на его производство затрачивается огромная энергия, что делает его врагом природы. Однако тот факт, что человек, который знал об этом в течение многих лет, недавно сделал заявление, - это еще одна проблема, которая нас смущает.

Самый крупный и сильный актив отрасли в настоящее время продолжает снижаться. Мы с нетерпением ждем того, что произойдет в ближайшем будущем, с таким же любопытством, как и вы. Мы также будем подробно рассказывать о существующих разработках через этот канал.

Фактически, не только Биткоин, но и Ethereum идут в ногу с этим снижением, и многие цифровые активы на рынке показали аналогичную динамику. Снижение может продолжаться в течение недели, и трейдерам следует проявлять осторожность.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги