Мелбет

Повышение комиссии в сети Ethereum

Сеть Ethereum (ETH) полностью настораживает своим спадом. Те, кто пытается торговать на децентрализованных биржах сети Ethereum, сталкиваются с рекордными комиссиями за транзакции. Те, кто пытается...
Новости Криптовалюты

Повышение комиссии в сети Ethereum

Поделиться:
Сеть Ethereum (ETH) полностью настораживает своим спадом. Те, кто пытается торговать на децентрализованных биржах сети Ethereum, сталкиваются с рекордными комиссиями за транзакции. Те, кто пытается торговать в сети ETH, в настоящее время платят за подтверждение в среднем 60 долларов.

1 Сделка требует 800 ETH на Uniswap


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Помимо комиссии за подтверждение, для одной сделки в сети Ethereum требуется комиссия в размере 800 долларов США или более. Те, кто пытается совершить транзакцию на Uniswap, заплатив на данный момент комиссию менее 800 долларов, могут столкнуться с шоком от невыполнения своих транзакций.

Повышение комиссии в сети Ethereum

Цена Ethereum на момент написания этой статьи составляла 2400 долларов, а недавно упала до 2100 долларов. Когда биткойн падает до 30 500 долларов, это нормально, что ETH не может удержаться.

Почему в сети Ethereum повышаются комиссии за транзакции?

Причина, по которой комиссии за транзакции бьют рекорды в сети Ethereum, заключается в том, что инвесторы в панике продают. В настоящее время многие инвесторы продают на рынках DeFi, но поскольку лимит транзакций в сети очень низкий, они могут выполнять транзакцию, которая оплачивает более высокую комиссию за транзакцию. Это привело к «войне комиссионных за транзакции» между китами и индивидуальными инвесторами. Поскольку майнеры в сети Ethereum одобряют транзакции с более высокими комиссиями за транзакции, более высокие комиссии увеличиваются каждую минуту.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги