Мелбет

Медвежий рынок начался?

С большим падением цена Биткоина также сломала многие важные нисходящие опоры. Однако бычье движение, начавшееся в прошлом году, также оказалось под угрозой, и теперь прогноз явно негативный. Тем не...
Новости Криптовалюты

Медвежий рынок начался?

Поделиться:
С большим падением цена Биткоина также сломала многие важные нисходящие опоры. Однако бычье движение, начавшееся в прошлом году, также оказалось под угрозой, и теперь прогноз явно негативный. Тем не менее, в Биткоине еще не все потеряно, и индустрия криптовалют по-прежнему в некотором роде привлекательна, особенно если смотреть на альткойны.

Bitcoin (BTC)


Недавно мы обратили внимание на важность поддержки 47 500 и 45 000 долларов в биткоинах. А в последние дни, несколько преувеличивая, Биткоин сломал эти уровни острым ножом. Недавнее снижение начали сравнивать с падением биткоинов в 2018 году, по крайней мере, сильно отрицательное значение индикатора CMF, основанного на обороте, показывает это. Биткоин, с другой стороны, в настоящее время борется с последним долгосрочным уровнем 200-дневной скользящей средней. Если произойдет прорыв в золоте, бычье движение в паре BTC / USD можно считать завершенным, что может разрушить последние надежды бычьего рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако даже если 200-дневная скользящая средняя сохранится, снижение будет значительным, и формирование нового локального минимума все еще неизбежно. Судя по свечам, пока не так много признаков покупательной способности сильных инвесторов, и рынок характеризуется паническими продажами мелких спекулянтов и ожиданием более крупных и новых игроков. В краткосрочной перспективе это, конечно, может быть коррекция, но теперь, даже с аналогичным моментом, мы, возможно, даже не сможем преодолеть следующее сопротивление, очень вероятно, что это классическая бычья ловушка.

Ethereum (ETH)


В субботу Ethereum, казалось, разошелся с ценой ведущей криптовалюты Биткоин, поэтому у второй по величине криптовалюты были довольно хорошие перспективы. Очевидно, что в краткосрочной перспективе ответить на этот вопрос непросто, и расхождение между этими двумя активами не займет много времени.

На данный момент свободное падение на рынке BTC увлекло за собой ETH. Следовательно, старая разница в ценовом действии между ними должна рассматриваться с осторожностью. Среднесрочная и долгосрочная тенденция в ETH по-прежнему сильна. Хотя разочаровывает тот факт, что Etheruem не может оставаться выше своей начальной поддержки, есть еще много возможностей для коррекции без серьезного падения.

Ripple (XRP)

С марта XRP является одной из самых предпочтительных криптовалют из-за ее солидного фона и меньшего воздействия на окружающую среду. После стремительного роста в цене XRP произошла очень резкая коррекция. Это 40% -ное снижение цены XRP аналогично другим более мелким криптовалютам: оно многовариантно и рискованно.

Однако тот факт, что XRP остается выше 1 доллара, указывает на то, что покупатели принимают меры. В настоящее время рынок постепенно очищается, и начинается построение новой линии тренда на дороге, покрытой более высокими локальными минимумами. Если ценовое действие намного меньше, возможно, придется подождать еще несколько недель, чтобы общая картина стала положительной и сломала сопротивления. В настоящее время в криптовалютную индустрию наблюдается постепенный приток денег, который может вызывать оптимизм.

Chainlink (LINK)


Chainlink является хорошим примером того факта, что, несмотря на падение Биткоина, у него все еще есть много возможностей и возможностей, не только с точки зрения технологий и экономики, но также с точки зрения технического анализа и инвестиций. В середине апреля Chainlink резко поднялся выше очень сильного уровня сопротивления, что открыло новые горизонты на рынке. В то же время, неспособность Chainlink повторно протестировать прежний уровень сопротивления, возвращающийся к поддержке, делает неопределенными следующие максимумы. С другой стороны, текущее резкое падение заставило действительно серьезных спекулянтов и инвесторов удерживать свои позиции, по крайней мере, в среднесрочной перспективе. Если есть движение к более высоким локальным пикам и нижестоящие уровни поддержки не повреждены, по цене Chainlink можно увидеть резкий тренд роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги