Мелбет
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Morgan Creek: волатильность биткоинов - не ваш враг.

Поделиться:
Генеральный директор Morgan Creek: волатильность биткоинов - не ваш враг.

Биткоин в настоящее время стабилизируется на уровне 40 000 долларов после недавнего падения. В среду BTC пережил самую тяжелую продажу за последние 6 месяцев, когда он упал примерно до 30 000 долларов.

Экономисты всего мира критиковали Биткоин за его волатильность, но Марк Юско, генеральный директор Morgan Creek Capital Management, сказал, что недавняя волатильность биткоинов и других цифровых валют не является врагом криптоинвесторов. В интервью CNBC Юско использовал следующие утверждения:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Неустойчивость биткоинов - ваш друг, а не враг. Вам нужны нестабильные активы. Вам нужна повышательная волатильность. Отрицательная волатильность болезненна, но наличие актива, который в долгосрочной перспективе является волатильным, является ключом к инвестированию. Актив, который растет на 223% в год в течение 11 лет, должен иметь волатильность.

Однако JPMorgan, один из ведущих инвестиционных банков США, обратил внимание на влияние недавней волатильности BTC на институциональных инвесторов и упомянул, что настроения основных инвесторов в пользу биткоинов изменились из-за недавнего спада.

Биткоин сетевая активность


Несмотря на недавнее снижение, активность BTC в сети за последние несколько дней значительно увеличилась. Whale Alert, ведущая платформа для мониторинга и анализа цепочек блоков , отметила транзакцию с участием 5000 биткоинов на сумму более 202 миллионов долларов из криптокошелька на цифровую биржу Coinbase. Отдельным переводом кит BTC перевел 2000 биткоинов на сумму более 82 миллионов долларов с цифрового кошелька на Binance. Как отмечает платформа криптоаналитики Santiment в Твиттере, многие связывают это снижение с запретом финансовым учреждениям предлагать услуги криптовалюты :
Биткоин сейчас обосновался в диапазоне от 38 000 до 40 000 долларов, и опционы на минимальную покупку продолжают доминировать как доминирующий актив на криптоплатформах. Многие связывают это снижение с запретом Китая финансовым учреждениям предоставлять криптовалютные услуги .

Последние данные криптовалютной компании Bybt.com показывают, что ликвидация на рынке криптовалюты значительно снизилась со вчерашнего дня на фоне снижения волатильности биткоинов и других цифровых валют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги