Мелбет

Что ждет биткоин и криптоинвесторов на этой неделе?

Рынок криптовалюты понес огромную потерю своей общей рыночной капитализации из-за недавнего снижения, а его общая рыночная капитализация снизилась до 1,2 триллиона долларов. Это, кажется, 3-месячный...
Новости Криптовалюты

Что ждет биткоин и криптоинвесторов на этой неделе?

Поделиться:
Рынок криптовалюты понес огромную потерю своей общей рыночной капитализации из-за недавнего снижения, а его общая рыночная капитализация снизилась до 1,2 триллиона долларов. Это, кажется, 3-месячный минимум, а ликвидация достигла рекордного уровня, особенно в воскресенье.

Поглощение биткоинов


Биткоин (BTC) курс выросла на 5% за последние 24 часа, указывает на то, что возврат, возможно, начался. Итак, на какие именно индикаторы следует обратить внимание инвесторам и как учитывать рост?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Индекс страха и жадности известен в секторе криптовалют своими довольно точными результатами, особенно в долгосрочной перспективе. При таком резком падении Индекс Страха и Жадности впервые за долгое время упал ниже 15. Когда эти данные были просмотрены, Биткоин потерял 80% за короткое время и был поднят до уровня 3700 долларов. С падением до 30 000 долларов это, похоже, снова дает тот же сигнал.

Что ждет биткоин и криптоинвесторов на этой неделе?

Какие факторы указывают на рост биткоинов?


Второе событие, на которое следует обратить внимание инвесторам, - это общее количество стейблкоинов, ожидающих на биржах криптовалют. Они показали, что, хотя инвесторы делают большие продажи, они на самом деле ищут возможность совершать покупки, переходя на стабильные монеты. Согласно данным CryptoQuant, количество стейблкоинов на биржах криптовалют также побило рекорд, и все ждут возможности купить.

Еще одним важным событием является линия тренда, независимо от того, продолжится ли параболический подъем или нет. Неспособность Биткоина закрыться ниже 30 000 долларов в соответствии с моделью S2F сама по себе является бычьим сигналом. В продолжении модели S2F указывается цена в 100000 долларов в летний период, и Биткоин может на самом деле стремиться к вершине, возвращаясь из нижней точки.

Мышление инвесторов BTC меняется


Резкое повышение уровня доминирования Биткоина также рассматривается как еще одно событие, которое следует отметить. Двигаясь к 30% -ному уровню биткоинов и отчаявшись против рекордов альткойнов, доминирование на рынке снова поднимается до уровня 50%. Хотя это указывает на то, что рынок улучшается, это показывает, что проблема альткойнов может сохраняться еще какое-то время.

Последний показатель рассматривается как психология инвестора в социальных сетях. Согласно информации, опубликованной Lunar Crush, большинство твитов о Биткоине стали положительными, особенно по состоянию на 24 мая. Это показывает, что страх миновал и покупки начались.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги