Мелбет
Новости Криптовалюты

Huobi Pool объявляет о выходе из Китая.

Поделиться:

Китай запретил организациям финансовых и платежных услуг совершать транзакции с криптовалютами и недавно официально объявил об этом. Таким образом, реакция рынков не замедлилась, и начался большой спад. Конечно, заявления Илона Маска - одна из важнейших причин такого снижения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Huobi Pool, один из крупнейших майнинговых пулов в мире, объявил, что не хочет бороться с этим давлением, и уходит из Китая. Они заявили, что не будут заниматься добычей полезных ископаемых в китайском регионе и исключают этот район из своих рабочих зон.

Как мы только что упомянули, это специальное формирование, которое осуществляет одну из самых крупных и мощных горнодобывающих операций, и уход этого имени из Китая был внесен в повестку дня как важная новость для рынков. Понятно, что хочет сделать Китай, и мы думаем, что эти шаги достигнут своих целей.

Генеральный директор Binance возложил ответственность на Илона Маска


Как и многие другие, он винит Илона Маска в дисбалансе и большом коллапсе на рынках. Своими заявлениями и выражениями Маск продолжает играть с балансом рынка. Илон Маск, один из самых больших сторонников Биткоина, недавно прекратил отношения с Tesla Bitcoin.

Если вы изучите официальный сайт Tesla, вы ясно увидите, что биткоин больше не включен в раздел оплаты. Заявления и шаги Илона Маска неясны, но вы, должно быть, закрыли глаза, чтобы увидеть, какой ущерб они нанесли рынку.

Можно сказать, что оба заголовка в статье являются наиболее важным резюме и причиной общей ситуации на рынках. Китай никоим образом не поддерживает, и ясно, что не будет. Действительно сложно предугадать, что нас ждет в ближайшем будущем. Но доверие и вера в Биткоин все еще на месте. К концу года предсказывалось, что биткоин достигнет уровня 100000 долларов, и многие аналитики теперь придерживаются того же мнения. Посмотреть текущий уровень и прокомментировать будет очень сложно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги