Мелбет

Binance Coin теряет третье место: почему упал BNB?

Похоже, что медвежьи графики, которые доминировали на рынке около 10 дней, уступили место бычьим графикам, и рынок переживает восстановление. Тем не менее, можно констатировать изменения в рейтинге...
Новости Криптовалюты

Binance Coin теряет третье место: почему упал BNB?

Поделиться:
Похоже, что медвежьи графики, которые доминировали на рынке около 10 дней, уступили место бычьим графикам, и рынок переживает восстановление. Тем не менее, можно констатировать изменения в рейтинге объема рынка из-за обесценивания криптовалют из-за снижения. Среди этих изменений наибольшее внимание привлекает Binance Coin (BNB).

Binance Coin упала на четвертое место


Binance Coin, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему транзакций, опустилась на четвертое место согласно данным CoinMarketCap в рейтинге по объему рынка.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На момент написания есть Tether (USDT) с 60,8 миллиардами долларов и Cardano (ADA) с 54,3 миллиардами долларов, что чуть выше Binance Coin , рыночная стоимость которого составляет 55,3 миллиарда долларов . Примечательно, что разница между BNB и ADA постепенно сокращается.

Binance Coin теряет третье место: почему упал BNB?

Согласно сделанным заявлениям , падение BNB может быть связано с тем, что и США, и Германия исследуют биржу Binance. Однако тот факт, что инвесторы снова переключаются на USDT после восстановления, мог оказать негативное влияние на BNB.

Курс Binance Coin

На момент написания Binance Coin торгуется в диапазоне 358 долларов. Четвертая по величине криптовалюта по объему рынка побила свой собственный рекорд - 690 долларов 10 мая во время бычьего бега, и с этим ростом она поднялась на 3-е место.

Однако недавние спады и тот факт, что биржа Binance расследуется, привели к снижению рейтинга BNB. Также стоит отметить, что BNB упал на целых 212 долларов во время последней глубокой коррекции.

Кроме того, Binance генеральный директор Changpeng Чжао не забывает указать, при каждом удобном случае, что значение BNB по - прежнему очень низкий и очень высокий уровень будет видно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги