Мелбет

Будет ли цена биткоина продолжать расти?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) 26 мая снова поднялась выше $ 40 000, показывая, что недавний надвигающийся спад, по крайней мере, частично преодолен. Отскок BTC выше 40 000 долларов - определенно...
Новости Криптовалюты

Будет ли цена биткоина продолжать расти?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) 26 мая снова поднялась выше $ 40 000, показывая, что недавний надвигающийся спад, по крайней мере, частично преодолен. Отскок BTC выше 40 000 долларов - определенно хороший знак, несмотря на то, что инвесторы пострадали от резкого падения с 44 000 до 30 000 долларов.

Критический уровень для биткоинов


Однако направление BTC, который посещает полосу 39000 несколько раз в день, еще не определено. Смог ли BTC, который достиг наивысшего уровня недели, поднявшись до 40 855 долларов в течение дня, полностью избавился от воздействия медведей?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Известный аналитик криптовалют заявил в своем заявлении в Твиттере, что ожидает, что Биткоин вырастет до 42000 долларов в краткосрочной перспективе. Несмотря на это, аналитик считает, что следует проявлять осторожность в отношении дальнейшего подъема выше уровня $ 42 000. BTC / USD По мнению аналитика, повторная поддержка уровня MA 200 для пары может быть важным сигналом. Для этого цена BTC должна закрыться выше 40 600 долларов.

Индикаторы, которые повлияют на траекторию биткоина


Если посмотреть на количество BTC, отправленных на биржи криптовалют, можно заметить, что это значительно снизилось. Глядя на данные, переданные Glassnode, эти рекордные данные до резкого падения Биткоина теперь медленно падают и движутся к дну.

Будет ли цена биткоина продолжать расти?

Уменьшение количества BTC, отправленных на биржи криптовалюты, означает снижение возможного давления со стороны продавцов. Другой индикатор, на который следует обратить внимание биткоин-инвесторам, известен как NVT. Согласно информации, предоставленной Glassnode, данные о сигнале NVT Биткоина упали до 14-месячного минимума.

Сигнал NVT ранее принес рекорд биткоину


Глядя на предыдущие движения Биткоина, видно, что рекордный рост в марте 2020 года был отмечен, когда сигнал NVT достиг уровня 500. NVT снова упал ниже уровня 600, что может привести к росту, аналогичному марту 2020 года. Еще одним позитивным сигналом является то, что долгосрочные цели экспертов указывают на цену BTC от 100000 долларов и выше.

Цена биткоина на момент написания этой статьи составляла 39 131 доллар США и выросла на 3% в течение 24 часов. Ожидается, что биткоин будет неустойчивым в течение дня, но ежедневное и еженедельное закрытие выше 40 000 долларов будет оптимистичным сигналом, которого ждут трейдеры.

Глядя на все эти данные, видно, что вероятность падения BTC слабее, чем вероятность роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги