Мелбет

Как новые планы PayPal по криптовалюте повлияют на биткоины и альткойны?

Если мы скажем, что 2020 год был годом, когда криптовалюты были приняты мейнстримом, мы не будем использовать неправильное утверждение. В то время как многие крупные компании объявили, что они...
Новости Криптовалюты

Как новые планы PayPal по криптовалюте повлияют на биткоины и альткойны?

Поделиться:
Если мы скажем, что 2020 год был годом, когда криптовалюты были приняты мейнстримом, мы не будем использовать неправильное утверждение. В то время как многие крупные компании объявили, что они инвестируют в биткоины, PayPal объявила, что они начнут транзакции биткоинов и криптовалют. Эти новости легли в основу бычьего движения сегодня.

PayPal и криптовалюты


Это был поворотный момент, когда PayPal начал предлагать услуги на основе биткоинов (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и других криптовалют. В первоначальных заявлениях было указано, что транзакции начнутся только с PayPal, а затем распространятся на дочернюю компанию компании Venmo.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, Venmo также предлагал своим пользователям платежный сервис криптовалюты и криптовалютные транзакции для своих пользователей в последние недели. Таким образом, клиенты в США начали совершать покупки с использованием криптовалюты миллионов компаний.
Согласно последним заявлениям, компания шаг за шагом расширяет этот шаг и планирует предлагать услуги криптовалюты своим пользователям по всему миру.

Будущие планы PayPal по криптовалюте


Хосе Фернандес, вице-президент по глобальному развитию бизнеса PayPal, также выступил на конференции Ponte CoinDesk Consensus 2021 и признал необходимость для пользователей компании иметь больше свободы и контроля над своими токенами.

Согласно заявлениям Фернандеса да Понте, компания позволит своим пользователям переводить криптовалюту с кошелька PayPal на свой личный кошелек и другие адреса. Согласно сделанным заявлениям, эта услуга будет представлена ​​пользователям в ближайшее время.

Согласно заявлениям об этой новой услуге PayPal, продолжит работу в соответствии с существующими правилами и не откажется от своей цели по обеспечению технологической оптимизации.

Как этот шаг повлияет на криптовалюту?


Многие заявляют, что цифровые валюты центрального банка (CBDC) и стейблкоины не могут сосуществовать в одной вселенной. Однако, в отличие от многих, Фернандес считает, что и CBDC, и стейблкоины могут сосуществовать в очень богатом мире, он также подчеркивает, что в этой области предстоит проделать большую работу.

Поэтому тот факт, что PayPal и его команда положительно относятся к криптовалютам, может положительно повлиять на криптовалюты, поскольку их домены довольно широки. На данный момент, с учетом того, что новости PayPal были впервые услышаны, цены на биткоины и альткойны могут пойти в верх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги