Мелбет

Виталик Бутерин объяснил: в чем самая большая проблема Ethereum (ETH)?

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, привлекает к себе больше внимания, чем когда-либо прежде. Хотя децентрализованная финансовая экосистема Ethereum...
Новости Криптовалюты

Виталик Бутерин объяснил: в чем самая большая проблема Ethereum (ETH)?

Поделиться:
Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, привлекает к себе больше внимания, чем когда-либо прежде. Хотя децентрализованная финансовая экосистема Ethereum стала целью других криптовалютных проектов, ETH по-прежнему остается лидером в этом отношении.

Интерес к Ethereum не заканчивается


Общая стоимость заблокированных токенов в экосистеме DeFi в сети Ethereum достигла более 67 миллиардов долларов. Фактически, известно, что до резкого падения на прошлой неделе он был на гораздо более высоком уровне и достиг 100 миллиардов долларов. Поддержка Ethereum экосистемы DeFi в больших масштабах приносит с собой некоторые проблемы, такие как чрезмерная комиссия за транзакции для ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Соучредитель Виталик Бутерин, который показан как одно из самых важных имен, стоящих за Ethereum, заявил, что самая большая проблема Ethereum - это не комиссии за транзакции. В интервью основателю Kenetic Бутерин объяснил самую большую проблему Ethereum следующим образом:

В чем самая большая проблема Ethereum?


Самая большая проблема Ethereum на самом деле не в технологиях. Одна из самых больших проблем, которые я обнаружил в нашем проекте, не техническая, а проблема с людьми. Ethereum сейчас находится в лучшем экономическом положении, но нам потребовалось пять лет, чтобы добраться туда, где мы находимся сейчас .

Бутерин заявил, что за пятилетку внутри коллектива было слишком много конфликтов, намекнув, что это основные проблемы. Подчеркивая, что при создании большой команды очень важно знать, с кем работает, Бутерин, возможно, исказил других партнеров-основателей.

Proof-of-Stake занял больше времени, чем ожидалось


Помимо Бутерина, в число соучредителей Ethereum входят основатель Cardano Чарльз Хоскинсон, известный разработчик Polkadot Гэвин Вуд и основатель ConsenSys Джозеф Любин. Тот факт, что двое соучредителей Ethereum создали конкурирующие криптовалютные проекты, указывает на то, что опасения Виталика Бутерина могут быть оправданы.

Butera's, I Etherea, он так предсказывал при разработке, он сказал в признании, что это займет гораздо больше времени. Бутерин, начавший это приключение в 19 лет, стал миллиардером в 27 лет благодаря Ethereum. Бутерин все еще разрабатывает это прямо сейчас и предпринимает шаги для перехода на Proof-of-Stake. Знаменитый основатель заявил, что думал, что обычно для перехода на PoS потребуется 1 год, но сейчас это шестой год.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги