Мелбет
Новости Криптовалюты

Бычий сигнал для биткоинов и Ethereum от PayPal!

Поделиться:

2020 год стал годом массового внедрения криптовалюты, и сервис PayPal, основанный на биткоинах, Ethereum, Litecoin и других криптовалютах, стал поворотным моментом. PayPal в настоящее время позволяет своим клиентам из США покупать, продавать и хранить эти криптовалюты.

Недавно Venmo, дочерняя компания PayPal, добавила сервис оплаты криптовалютой и поддержку торговли криптовалютой. Таким образом, клиенты в США смогут покупать криптовалюту через миллионы аффилированных продавцов. Компания постепенно расширяет свой сервис и планирует расширить свой сервис криптовалюты до 350 миллионов пользователей по всему миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вице-президент PayPal по глобальному развитию бизнеса Хосе Фернандес также выступил на конференции Ponte CoinDesk Consensus. Менеджер признал, что его пользователям нужно больше «свободы» и контроля над своими токенами.

Фернандес да Понте сказал, что PayPal придает большое значение «преимуществам» криптовалют и что эта функция будет максимально усилена, когда пользователи «смогут перемещать токены».

PayPal позволит своим пользователям переводить криптовалюту из кошелька PayPal на свой личный кошелек и другие адреса. Фернандес да Понте сказал, что компания «скоро» сделает эту услугу доступной.

Для этой новой функции гигантский платежный процессор стремится обеспечить технологическую оптимизацию, оставаясь при этом в соответствии с действующими правилами. Фернандес да Понте продолжил:

Мы хотим, чтобы это было как можно более ясным, и мы хотим дать нашим потребителям выбор, который позволит им платить так, как они хотят. Они хотят принести нам свою криптовалюту, чтобы ее можно было использовать в торговле, и мы хотим, чтобы они могли брать криптовалюту, которую они покупают, у нас, и доставлять их куда захотят.

Может ли PayPal накачать цену биткоинов и эфира?


Как и в случае с проектом Libra в Facebook, Фернандес также сказал, что Понте работает над собственной криптовалютой. Однако менеджер сказал, что собственные планы запуска фиксированных монет PayPal все еще находятся в стадии разработки.

Цифровые валюты центральных банков (CBDC) и контроль цифровых активов банковских учреждений кажутся логичным шагом в эволюции денег. Это поможет банкирам выполнить «два приоритета»: финансовую стабильность и доступ к финансовой системе для всех.

В отличие от большинства людей, Фернандес да Понте считает, что и CBDC, и фиксированные монеты могут сосуществовать в очень богатом мире, но он также подчеркнул, что в этой области предстоит проделать большую работу.

Иногда мы позиционируем дебаты как CBDC против фиксированных монет, но это немного фальшивый аргумент. Бартера нет. Мы думаем, что они будут существовать вместе. По теме CBDC было написано множество презентаций, но написано не так много кода.

С Grayscale PayPal был одним из основных активов, поглощающих BTC, ETH и другие криптовалюты. Поскольку PayPal покупает Bitlicense, каждая единица покупки криптовалюты, сделанная ее пользователями, должна иметь паритет 1: 1. Таким образом, на рынке создается большее покупательское давление.

В настоящее время BTC и ETH торгуются на уровне 39 500 и 2800 долларов соответственно. Обе криптовалюты восстанавливаются после коррекции прошлой недели и пока не демонстрируют бычьих признаков на старших таймфреймах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги