Мелбет
Новости Криптовалюты

Прибыль от продаж опустила биткоин.

Поделиться:

Биткоин сильно упал: продажи инвесторов, которые хотят избежать ущерба от резкого падения или прекратить свои инвестиции с небольшими потерями, и, наконец, продажи инвесторов, которые покупают снизу и получают прибыль. Биткоин, который упал до 37000 долларов, в настоящее время продолжает горизонтальную динамику. Заявления Китая и Ирана также являются одними из наиболее важных факторов падения Биткоина.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum также не отставал от этого снижения, подписав снижение на 0,28% за последние 24 часа до 2689,47 долларов. Когда мы смотрим на еженедельную потерю цифрового актива, мы видим ставку 2,91%.

Наряду с прибыльными продажами прекращение горнодобывающей деятельности во многих странах является основной причиной негативной атмосферы на рынках. Если хотите, давайте кратко рассмотрим эти новости и еще раз подчеркнем важность горнодобывающей деятельности.

Китай и Иран прекратили свою деятельность!


Китай - одна из стран, где добыча полезных ископаемых является наиболее интенсивной и даже считается ведущей. Другая страна, которая внимательно следит за ним, - Соединенные Штаты Америки. Китай недавно объявил, что он принял решение относительно майнинга в соответствии с правилами, и в то же время финансовые учреждения не могут расплачиваться криптовалютами. Благодаря этой новости, как биткоин, так и эфир резко упали, и это определенно одна из самых важных причин колебаний на рынке.

Впоследствии Иран не смог остаться равнодушным к реакции общественности и объявил, что прекратил добычу полезных ископаемых на 4 месяца, чтобы не допустить отключения электроэнергии. Все эти события являются одним из факторов, которые негативно влияют на рынок криптовалют и вызывают большой спад.

Восстановление, конечно, будет, но количество инвесторов, потерявших в этот период, также довольно велико. Заявление Илона Маска о майнинге биткоинов и подчеркивание ущерба окружающей среде также является одной из главных причин спада. Несмотря на хорошие новости о том, что в ближайшем будущем горнодобывающая деятельность будет вестись более здоровым образом, рынки не восстановились, и дисбаланс сохраняется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги