Мелбет

Один из крупнейших банков Бельгии может выпустить собственную криптовалюту.

Плохие новости, которые криптовалютный денежный рынок получает одна за другой в последнее время, не могут помешать ведущим банкам мира увидеть истинное лицо этой революции. Сообщается, что KBC один...
Новости Криптовалюты

Один из крупнейших банков Бельгии может выпустить собственную криптовалюту.

Поделиться:
Плохие новости, которые криптовалютный денежный рынок получает одна за другой в последнее время, не могут помешать ведущим банкам мира увидеть истинное лицо этой революции. Сообщается, что KBC , один из крупнейших банков Бельгии , начал разрабатывать собственную криптовалюту, поскольку весь мир оцифровывается .

KBC разрабатывает собственную криптовалюту.


Согласно информации, предоставленной местными новостными источниками, крупнейший банк страны начал подготовку к запуску собственной криптовалюты. Сообщается, что KBC, который является одним из крупнейших в стране не только в банковском деле, но и в сфере страхования, изменил свой взгляд на цифровые валюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Утверждается, что KBC Coin, которая считается собственной криптовалютой банка, может использоваться для вознаграждения людей, которые взаимодействуют с банком. Это именно цель банка, который хочет повысить признание и распространенность своих услуг с помощью KBC Coin.

Объявлено с виртуальным помощником по имени Кейт: вот и KBC Coin!


Фактически, KBC сделала важный шаг на пути к цифровизации, объявив в последние месяцы о своей услуге виртуального помощника под названием «Кейт». При объявлении Кейт, которая находится в заявке банка, было подчеркнуто, что будут начаты исследования по повышению интереса к банковским услугам. Хотя фраза о криптовалютах не включена напрямую, заявлено, что это будет новая акция.

KBC Coin в настоящее время недоступен для широкой публики, и подчеркивается, что он находится на стадии тестирования. Неизвестно, есть ли у KBC Coin собственная сеть, и банк не поделился дорожной картой по ней. Однако то, что один из крупнейших банков Бельгии запустит такую ​​криптовалюту, даже в рекламных целях, является большим достижением.

Повышается центральный интерес к криптовалютам.


В последнее время интерес к индустрии криптовалют значительно возрос, и даже гигантские банки, такие как JP Morgan и Goldman Sachs, пытаются интегрироваться в индустрию криптовалют. Биткоин, с другой стороны, может резко упасть, давая инвесторам возможность.

Цифровая революция и трансформация, предлагаемые криптовалютами, происходят постепенно. Рост децентрализованного финансового сектора и его выход на уровень, который может конкурировать с центральным финансовым сектором, также сигнализирует о том, что криптовалюты, возможно, стали слишком большими, чтобы их можно было остановить в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги