Мелбет
Новости Криптовалюты

Скоро взорвется воздушный шар Dogecoin!

Поделиться:

Сегодня успешный трейдер Шон Уильямс назвал Dogecoin пузырем. Трейдер даже утверждал, что пузырь Dogecoin лопнет. Шон Уильямс : Исторически говоря, проявление терпения всегда окупается. В то время как определенные классы активов, такие как золото, нефть и жилье, были в центре внимания, инвестирование в акции дало наилучшие результаты в долгосрочной перспективе. Даже с учетом Черного понедельника 1987 года, пузыря доткомов, экономического кризиса 2008 года или Великой рецессии и спада коронавируса, индекс S&P 500 на широкой основе обеспечил среднегодовую общую доходность (включая дивиденды) в размере 11% с тех пор. 1980 г.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Но эти доходы затмеваются краткосрочными доходами от подавляющего большинства криптовалют. Розничные инвесторы особенно обожают Dogecoin (DOGE), которую называют народной валютой.

Цены на Dogecoin обусловлены незнанием и дезинформацией?


Ранее в этом месяце Dogecoin вырос на 0,73 доллара, что номинально может показаться не очень большим. Но учитывая, что около шести месяцев назад цена составляла четверть пенни (0,0025 доллара), это огромный рост. Прибыль Dogecoin в размере 27000% сразу за шесть месяцев превысила доходность S&P 500, включая дивиденды за предыдущие 56 лет.

По словам успешного трейдера Шона Вильямса: «Хотя Dogecoin добился ошеломляющих успехов, правда в том, что рост DOGE на самом деле был вызван невежеством и дезинформацией. Другими словами, DOGE - это строящийся пузырь ».

Шон Уильямс продолжил: Например, энтузиасты Dogecoin часто указывают на растущую полезность и более низкие транзакционные сборы монеты как на причины, по которым принятие неизбежно. Но если вы действительно изучите крипто пространство, вы обнаружите, что этот оптимизм говорит лишь отчасти. Dogecoin может иметь более низкую комиссию за транзакцию, чем биткоин и Ethereum, но его комиссия также значительно выше, чем у Stellar, Nano, Ripple, Dash, Ethereum Classic, Bitcoin SV и ряда других криптовалют. Сторонники Dogecoin часто не учитывают эту часть.

Кроме того, Dogecoin не очень полезен за пределами обмена криптовалютой. Почти 1300 предприятий потребовалось восемь лет, чтобы принять Dogecoin в качестве формы оплаты. Все говорят, что 50000 транзакций обрабатываются ежедневно в цепочке блоков Dogecoin. Это даже близко не к лидерам платежных систем Visa и Mastercard, которые объединяются для обработки 700 миллионов транзакций каждый день.

Dogecoin также сильно зависит от необоснованных твитов генерального директора Tesla Илона Маска. «Децентрализованная валюта будущего» не должна приносить двузначную прибыль только потому, что Илон Маск опубликовал несколько твитов.

Из-за этого успешный трейдер Шон Уильямс сказал, что Dogecoin - это пузырь, и, согласно истории, он лопнет в этом пузыре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги