Мелбет

Каков новый план Илона Маска с DOGE?

Хотя Dogecoin (DOGE) - это криптовалюта, которая была запущена в шутку, ей удалось выйти далеко за рамки этого, и Илон Маск имеет в этом большую долю. Илон Маск не бросает DOGE. Предприниматель и...
Новости Криптовалюты

Каков новый план Илона Маска с DOGE?

Поделиться:
Хотя Dogecoin (DOGE) - это криптовалюта, которая была запущена в шутку, ей удалось выйти далеко за рамки этого, и Илон Маск имеет в этом большую долю.

Илон Маск не бросает DOGE.


Предприниматель и известный генеральный директор Илон Маск, один из самых богатых людей в мире , своими заявлениями о DOGE за короткое время сделал криптовалюту, известную во всем мире. Несмотря на то, что DOGE был выпущен в шутку, он получил реальное применение благодаря заявлениям Илона Маска, но недавно он достиг общей рыночной стоимости в 90 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя комментарии Илона Маска и особенно цель в 1 доллар привлекают для DOGE серьезную аудиторию, известно, что эта аудитория исчезнет, ​​если не появится реальная область использования. Миллиардеры, такие как Маск и Марк Кьюбан, сознательно стремились собрать для DOGE настоящую аудиторию. Лучшее, что можно сделать в этом отношении, - это создать для DOGE реальную область использования.

«Джакузи с подогревом от DOGE Mining.»


Новая цель Илона Маска могла возникнуть из заявлений Маска, который ответил на твит Blockfolio. Blockfolio, портфель криптовалют и торговое приложение, в заявлении в Twitter, придумал идею джакузи, которая полностью нагревается теплом, производимым майнингом DOGE. Судя по полученным отзывам, на этот товар есть серьезный спрос.

Илон Маск ответил на твит Blockfolio как «отличную идею», подчеркнув, что на самом деле он оценил ее положительно. Маск, который ранее изобрел сенсационные инструменты, такие как огнеметы, непосредственно из DOGE. ожидать, что воспользуется этой возможностью для рекламы . Конечно же, основной идеей здесь будут продукты, которые принесут DOGE майнинг выгодно.

Рекордный спрос на DOGE Mining.


Согласно данным ByteTree, доход майнеров DOGE увеличился на 4500% в 2021 году и продолжает расти. После мест, которые в последнее время принимали платежи DOGE, у майнеров также много работы, и ожидается, что доход майнеров вырастет.

Тот факт, что Илон Маск еще не предпринял важных шагов в отношении майнеров DOGE, указывает на то, что он может что-то с этим поделать, и вскоре об этом может быть написан твит.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги