Мелбет

Генеральный директор Binance нацелился на Илона Маска.

Binance, известная как лучшая и крупнейшая биржа криптовалют, достигла замечательной позиции благодаря заявлениям ее генерального директора. «Электроэнергия, используемая для управления автомобилем,...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance нацелился на Илона Маска.

Поделиться:
Binance, известная как лучшая и крупнейшая биржа криптовалют, достигла замечательной позиции благодаря заявлениям ее генерального директора. «Электроэнергия, используемая для управления автомобилем, конечно же, экологически безопасна», - сказал Чжао в недавнем твите. Но электричество, используемое для работы самых эффективных финансовых сетей в мире, представляет собой экологическую проблему ''. Мы очень хорошо понимаем, на кого и на что здесь указывает Чжао.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск недавно объявил, что прекратил платежи биткоинами для Tesla. Кроме того, после встречи с майнерами биткоинов он заявил, что теперь майнинг станет более безобидным процессом.

Илон Маск, один из самых больших сторонников Биткоина, является целью не только инвесторов, но и известных имен. Вы очень хорошо знаете, что Биткоин не является экологически чистым активом, и мы можем более серьезно это увидеть и понять, занимаясь добычей полезных ископаемых.

Майнинг деятельность вредит природе.


Билл Гейтс был первым, кто поднял этот вопрос, но его заявления не вызвали особого резонанса. Генеральный директор Binance недавно написал об этом в Твиттере, а также нацелился на Илона Маска. Фактически, мы не должны игнорировать тот факт, что Илон Маск в последнее время проделал важную работу в этой области.

Его встреча с горняками - один из самых важных и ценных примеров этого. Неизвестно, насколько возможна экологически безопасная добыча полезных ископаемых, но даже усилия Илона Маска в этом отношении кажутся важным и реалистичным шагом.

Мы говорим о самом обсуждаемом имени и цифровом активе в мире. Биткоин становится все более популярным день ото дня, и не следует забывать, что для увеличения этой популярности было предпринято много шагов. Неизвестно, превратится ли он в безопасный для природы цифровой актив в ближайшем будущем, но мы также ценим и уважаем борьбу по этому вопросу.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги