Мелбет

Что изменилось в индустрии криптовалют, пока вы спите?

На прошлой неделе биткоин (BTC) остановил нисходящий тренд на отметке 33000 долларов. Позже Биткоин поднялся выше уровня коррекции 0,5 Фибоначчи на уровне 34 350 долларов и в настоящее время...
Новости Криптовалюты

Что изменилось в индустрии криптовалют, пока вы спите?

Поделиться:
На прошлой неделе биткоин (BTC) остановил нисходящий тренд на отметке 33000 долларов. Позже Биткоин поднялся выше уровня коррекции 0,5 Фибоначчи на уровне 34 350 долларов и в настоящее время продолжает восстанавливаться. Однако технические индикаторы показывают, что будет снижение. MACD сигнализирует о медвежьей дивергенции, RSI ниже 50, а осциллятор стохастик - медвежий.

В последний раз эти технические индикаторы давали такой медвежий сигнал в сентябре 2019 года. Таким образом, вполне возможно, что нынешнее движение похоже на движение сентября 2019 года. Еще одно сходство между этими двумя движениями для подкрепления сравнения - это отскок между уровнями поддержки коррекции Фибоначчи 0,5-0,618. Из-за резкости коррекции можно ожидать некоторого отскока, по крайней мере, в краткосрочной перспективе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Альткойны.


Общая капитализация криптовалютного рынка за выходные несколько снизилась до 1,45 триллиона долларов, но с тех пор немного восстановилась до 1,56 триллиона долларов. XRP и Decred (DCR) выросли на 13%, но большинство криптовалют в топ-50 торгуются в боковом тренде в течение дня.

Тем не менее, сеть XinFin Network (XDC), занимающая 99-е место, стала самым дорогим альткойном на ежедневной основе. XDC торгуется с увеличением на 13,64% за день и 15% за неделю.

BakeryToken (BAKE) пока что проиграл больше всех. Он упал на 7% до 3,92 доллара за последние 24 часа и почти вырвался из первой сотни по рыночной стоимости.

31 мая 2021 г. Новости криптовалюты


- После растущего числа взломов и атак на протоколы Binance Smart Chain (BSC) сообщество призывает к действиям.

- Децентрализованная биржа (DEX) SushiSwap перешла на платформу масштабирования уровня 2 Arbitrum в своей последней попытке избежать дорогостоящих сетевых сборов Ethereum.

- Южная Корея попросила криптовалютные биржи соблюдать новые нормативные требования. Если биржи завершат процесс к июню, первая регулируемая биржа страны может начаться в начале 3 квартала 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги