Мелбет
Новости Криптовалюты

Продолжат ли рынки криптовалюты падать?

Поделиться:
Продолжат ли рынки криптовалюты падать?

Крипто-денежный рынок начал первый торговый день новой недели со спада. Ведущая криптовалюта Биткоин изо всех сил пытается удержаться выше важного уровня поддержки. В Ethereum направление снова изменилось. Итак, продолжат ли рынки криптовалют сокращаться?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На фоне падения рынка цена Ripple (XRP) сегодня выросла более чем на 10% и все еще колеблется чуть выше 1 доллара. Поводом для этого послужили положительные новости из иска Ripple и SEC. Юридическая битва между SEC и Ripple (XRP) идет полным ходом. Ripple, против которой в декабре 2020 года подала в суд Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) по иску о нелицензированных ценных бумагах, выиграла последнее слушание.

Первый шаг на пути к победе.


Было объявлено, что через несколько лет после того, как Ripple вышел на рынок криптовалют, он получил советы и отчеты от некоторых консалтинговых компаний относительно правового статуса XRP. Комиссия по ценным бумагам и биржам, с другой стороны, потребовала, чтобы эти отчеты были переданы в суд, сделав шаг, чтобы положить конец, возможно, всей защите Ripple.

Известный адвокат Джеймс К. Филан заявил, что это возражение положит конец всей защите Ripple, но запрос SEC был отклонен, и Ripple одержала победу. Комиссия по ценным бумагам и биржам была разочарована, поскольку намеревалась оставаться на шаг впереди с этими отчетами. Суд отклонил ходатайство SEC, постановив, что это не имеет отношения к делу. Хотя SEC по-прежнему имеет право подать апелляцию, заявления из суда кажутся постоянным решением.

Цена XRP выросла на 29% за последние 2 дня. Со вчерашнего минимума в 0,8002 доллара Ripple поднялся выше 1 доллара всего за 22 дня. Ежедневно XRP смог подняться до максимума в 1,03 доллара. Тем не менее, чтобы цена продолжала расти в краткосрочной перспективе, криптовалюты, такие как Биткоин и Эфириум, которые управляют рынком криптовалют, должны поднять свои восстановительные движения выше основных уровней сопротивления. В противном случае, независимо от того, насколько хороши новости на фронте Ripple, спад может быть неизбежен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги