Мелбет
Новости Криптовалюты

Генеральный директор JP Morgan предупреждает о биткоинах.

Поделиться:

Вы, должно быть, слышали имя Джейми Даймон раньше. Генеральный директор JP Morgan продолжает свои предупреждения, и на этот раз биткоин был в его повестке дня. Он подчеркнул, что Биткоин не получил никакой поддержки и что такая большая зависимость от цифрового актива, не подкрепленного каким-либо активом, вызовет проблемы в будущем.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Даймон также предупредил инвесторов, что цифровые активы и биткоины не являются ценностью, как деньги или золото, и не имеют безопасности. Конечно, можно делать инвестиции, чтобы заработать небольшие деньги небольшими деньгами, но если у вас нет денег, которыми можно пожертвовать, вход в этот бизнес будет большим риском и даже нерациональным инвестиционным трудом.

По словам ведущих компаний отрасли, вложения в биткоины и цифровые активы - это огромное безумие, и мы слышим такие предупреждения гораздо чаще. Но люди продолжают надеяться и, что более важно, стремятся к легким деньгам.

Биткоин не будет похож на золото и деньги.


Так считает Даймон, и он считает, что цифровые активы не будут иметь ничего общего с традиционными активами ни на каком этапе или на каком-либо этапе. На самом деле догадаться не составит труда. Люди уже инвестируют, потому что знают, что цифровые активы не будут похожи на традиционные активы. Одна из наиболее важных причин этого заключается в том, что цифровые активы могут совершить внезапный скачок.

Однажды утром вы можете проснуться и увидеть, как цифровые активы удваиваются, но это не относится к традиционным активам. Те, кто решают пойти на этот риск, с радостью делают это. Те, кто не хочет рисковать, продолжают свой путь на традиционных рынках.

Опасения по поводу биткоинов довольно высоки, и это касается не только гигантов отрасли. Другие цифровые активы несут те же риски, и если вы посмотрите на историю этих активов, вы сможете лучше понять, что мы имеем в виду. Если вы любите рисковать, вы, конечно, можете продолжать свои вложения.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги