Мелбет
Новости Криптовалюты

Майнинг биткоинов с помощью электромобилей.

Поделиться:
Майнинг биткоинов с помощью электромобилей.

Согласно объявлению от 1 июня, канадский автопроизводитель Daymak разрабатывает уникальную линейку электромобилей под названием Spiritus, которые, как сообщается, способны добывать биткоины и другие криптовалюты с помощью солнечной энергии во время зарядки .

Daymak Inc, пионер в области персональных легких электромобилей, объявила, что ее электромобиль под названием Spiritus будет запущен в 2023 году. Компания также принимает платежи в криптовалюте для предварительных заказов. Оплата предзаказа может быть произведена с использованием биткоинов, Ethereum, Dogecoin и Cardano . На данный момент объем предварительных заказов на Spiritus превысил 350 миллионов долларов менее чем за два месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Daymak является поборником революционных технологий с момента своего создания, и текущее движение за криптовалюту является четким признаком того, что мы будем в центре революции блокчейнов к 2023 году, к крайнему сроку Spiritus.

Первая криптовалюта для майнинга электромобилей.


Spiritus станет первым автомобилем в истории, в пользовательском интерфейсе которого будут реализованы технологии майнинга и криптовалюты. У Spiritus будет майнер Daymak Nebula и кошелек Nebula. После того, как автомобиль припаркован на подставке для беспроводной зарядки Daymak Ondata, майнер Nebula позволит владельцу автомобиля зарабатывать деньги с помощью крипто-майнинга. По словам президента Daymak, его возможности для майнинга криптовалют - это то, что отличает Spiritus от других автомобилей.
Daymak хочет вывести криптовалюту на новый уровень, сотрудничая с биржами и предлагая способы оплаты аренды автомобилей.
Мы также сотрудничаем с рядом бирж, чтобы позволить платить за аренду в криптовалюте. Это еще один аспект криптоинтеграции, к которому Daymak Spiritus проложил путь.
Daymak Spiritus использует другой подход, чем Tesla.

Недавно компания Tesla от Илона Маска отменила свое решение принимать биткоины в качестве оплаты за свои автомобили на том основании, что майнинг биткоинов потребляет слишком много энергии. Daymak использует другой подход к проблеме.

Daymak решил превратить инструменты Spiritus в экологически чистые узлы криптомайнеров, используя инфраструктуру Nebula. Spiritus - это автомобиль с нулевым уровнем выбросов и солнечной зарядкой. Это считается невероятным техническим достижением, от которого, как ожидается, будет исходить Tesla. Spiritus признан экологически чистым, экологически чистым электромобилем будущего, решающим широко распространенную проблему выбросов углерода при майнинге криптовалют.
Мы предвидим будущее, в котором ваши заказы на проезд, парковку и проезд будут оплачиваться напрямую и на месте в криптовалюте. Вашими интернет-счетами и банковскими транзакциями можно управлять с помощью той же программной платформы, которая принимает платежи в криптовалюте .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги