Мелбет
Новости Криптовалюты

Биржа, поддерживаемая Binance, станет публичной!

Поделиться:
Биржа, поддерживаемая Binance, станет публичной!

Биржа криптовалют в Индонезии при поддержке Binance рассматривает возможность выхода на биржу. Компания Tokocrypto, базирующаяся в Джакарте, получила нераскрытые инвестиции от Binance в мае 2020 года. Биржа криптовалют Tokocrypto из Джакарты рассматривает возможность публичного размещения в ближайшие два-три года, сообщило в среду индонезийское новостное издание Nikkei.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биржа, поддерживаемая Binance, станет публичной!



Пан Сюэ Кай, генеральный директор Tokocrypto:
Я говорю два года, потому что мы должны получать прибыль как минимум более двух лет, прежде чем мы попадем в листинг. Мы уже в прибыли прямо сейчас. Нашей основной задачей в Tokocrypto является дальнейшее развитие нашего бизнеса, расширение нашей деятельности на большее количество регионов Индонезии и внедрение криптовалют в мейнстрим в стране.

Пан Сюэ Кай, генеральный директор Tokocrypto; Что касается оценки, он сказал, что пока рано говорить об этом, поскольку до IPO еще два-три года, но в качестве подробного ориентира будет такое же IPO, что и US Coinbase.

Компания Tokocrypto, основанная в 2018 году, регулируется Управлением по регулированию торговли товарными фьючерсами, также известным как Bappebti, при Министерстве торговли Индонезии.

Индонезийская фирма Tokocrypto связана с Binance, крупнейшей в мире биржей криптовалют, с нераскрытыми инвестициями от Binance почти год назад. Tokocrypto запустил продажу токенов Tokocrypto (TKO) на Binance в начале этого года. В прошлом году компания также запустила новую биржу криптовалют на базе Binance Cloud.

Несмотря на то, что правительство Индонезии запретило платежи в криптовалюте в 2017 году, в последнее время он превратился в крупную точку доступа для криптовалютной деятельности. На прошлой неделе Pintu, крупная индонезийская платформа для торговли криптовалютой, привлекла 6 миллионов долларов от инвесторов, в том числе от биржи криптовалют Coinbase, зарегистрированной на бирже Nasdaq.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги