Мелбет

30 миллионов долларов для поддержки проектов Polkadot.

Азиатская частная венчурная компания Master Ventures объявила о создании фонда венчурного капитала в размере 30 миллионов долларов для поддержки проектов, пытающихся интегрироваться с Polkadot (DOT)...
Новости Криптовалюты

30 миллионов долларов для поддержки проектов Polkadot.

Поделиться:
Азиатская частная венчурная компания Master Ventures объявила о создании фонда венчурного капитала в размере 30 миллионов долларов для поддержки проектов, пытающихся интегрироваться с Polkadot (DOT) и другими стартапами на ранней стадии, построенными на протоколе.

Что такое Polkadot (DOT)?


Polkadot - это единая сеть блокчейнов, цель которой - позволить нескольким блокчейнам работать вместе. Каждый из блокчейнов Polkadot (DOT) называется парачейном, и для подключения к основной сети Polkadot они должны быть подключены через ограниченное количество местоположений парачейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

30 миллионов долларов поддержки.


Согласно недавнему заявлению Master Ventures, Polkadot (DOT) и Kusama (KSM), независимая сеть, специализирующаяся на экспериментах с блокчейнами, стремится поддержать запуск более 50 парачейнов в ближайшие полтора года.

В рамках финансирования в размере 30 миллионов долларов Master Ventures надеется поддержать проекты, конкурирующие за эти парачейн-местоположения.

Места Parachain в сети Polkadot (DOT) будут предоставлены проектам, предложившим наивысшую цену, и каждый проект будет покупать криптовалюту Polkadot (DOT) или Kusama (KSM) в зависимости от протокола, который они хотят использовать. После того, как участвующие проекты выпустят свои собственные токены, держатели Polkadot (DOT) или Kusama (KSM) будут разыгрывать эти новые токены.

Повысятся ли цены на Polkadot (DOT)?


Если мы рассмотрим эту новость в долгосрочной перспективе, цена как на Polkadot (DOT), так и на цену Kusama (KSM) может вырасти из-за увеличения популярности в этом секторе, особенно с воздушными каплями. Кроме того, появление более 50 парачейнов в сети Polkadot (DOT), как правило, является бычьим сигналом внутри сети.

Учитывая все обстоятельства, владельцы Polkadot (DOT) и Kusama (KSM) могут получить большую прибыль. Конечно, поскольку это считается долгосрочным, инвесторы должны быть осторожны с краткосрочными и среднесрочными движениями цен.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги