Мелбет
Новости Криптовалюты

Взгляды Илона Маска за биткоины повредила его репутации в социальных сетях!

Поделиться:
Взгляды Илона Маска за биткоины повредила его репутации в социальных сетях!

Интернет-репутация Илона Маска сильно пострадала из-за изменения взглядов на Биткоин.

Согласно отчету Yahoo Finance, в котором приводятся данные компании Awario, занимающейся мониторингом социальных сетей, количество негативных твитов об Илоне Маске превышает количество позитивных. Твиты, нейтральные в отношении Маска, по-прежнему составляют наибольший процент - около 66%, за ними следуют отрицательные твиты - 19,2% и положительные - всего 14,9% соответственно. В январе количество твитов за и против Маска было практически равным, тогда как в мае разница с ростом отрицательная.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи биткоинов быстро начали критиковать Маска, а не поддерживать его после того, как Tesla приостановила платежи в биткоинах. Когда Tesla объявила, что будет принимать платежи в биткоинах и добавлять биткоины в свой баланс, многие начали рассматривать Маска как своего рода чемпиона по криптовалюте. Считалось, что принятие компанией Биткоин может привести к новой эре с институциональной точки зрения. Однако это не сработало, как ожидалось.Скандальный предприниматель, также известный своим влиянием на цены , вызвал панику на рынке, когда Тесла намекнул, что он может продать свои биткоины. В другом заявлении он также утверждал, что Биткоин сильно централизован.

В нынешней ситуации было бы неправильно сказать, что криптосообщество в целом жалуется на Илона Маска. Данные Awario также подтверждают это. Кроме того, генеральный директор Tesla мог бы легко увидеть, что его сторонники еще больше упадут, если бы не лояльное сообщество Dogecoin .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги