Мелбет
Новости Криптовалюты

Большой шаг от Solana (SOL) и ROK Capital.

Поделиться:
Большой шаг от Solana (SOL) и ROK Capital.

Хорошие новости для любителей Solana (SOL) ! Есть новости, которые приведут в восторг инвесторов платформы. ROK , одна из известных фирм венчурного капитала , выходит на корейский рынок в сотрудничестве с Solana. Благодаря этой инициативе будет зафиксирован прогресс как в области маркетинга, так и в области технологий. Инвестиции, о которых идет речь, составляют ровно 20 миллионов долларов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официальное партнерство было объявлено в результате пресс-релиза высокопоставленных официальных лиц Rok Capital . Благодаря такому сотрудничеству проект SOLANA ускорит выход на корейский рынок. Консалтинговые фирмы FactBlock и DeSpread также участвовали в этом сотрудничестве. По словам Брайана Канга, старшего менеджера Rok Capital,
Solana - одна из самых быстрорастущих сетей в индустрии криптовалют, и мы рады сделать дополнительные инвестиции в этот проект. Таким образом, мы считаем, что проект будет быстрее развиваться на корейском рынке.

Экосистема Solana (SOL).

Как вы знаете, в своей экосистеме Solana размещает приложения для масштабирования криптовалюты. Благодаря собственной экосистеме проекты криптовалюты, предлагающие услуги в самых разных областях, предпочитают SOL. Основные известные - SERUM, ChainLink, Terra и Raydium. С получением нового фонда сеть SOL будет расти еще больше, и мне интересно, какая часть этой суммы будет использоваться для других криптовалют, размещенных в экосистеме. Анатолий Яковенко , глава Solana Foundation, выразил свои ожидания после нового вложения и порадовал инвесторов. Акции Solana (SOL) после этой новости выросли примерно на 13%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги