Мелбет

Уровень инфляции DOGE меньше ETH.

Запущенный как шутка, Dogecoin (DOGE) удивил всех своих критиков невероятным ростом в 2021 году. Конечно, Илон Маск внес большой вклад в рост цены DOGE, и DOGE превратился в криптовалюту,...
Новости Криптовалюты

Уровень инфляции DOGE меньше ETH.

Поделиться:
Запущенный как шутка, Dogecoin (DOGE) удивил всех своих критиков невероятным ростом в 2021 году. Конечно, Илон Маск внес большой вклад в рост цены DOGE, и DOGE превратился в криптовалюту, используемую массами.

Неужели неограниченное предложение DOGE так плохо, как кажется?


Больше всего критикуется то, что DOGE не имеет ограничения по расходу, и DOGE может добывается бесконечно без каких-либо ограничений. Как и следовало ожидать, это ложится серьезным бременем на инфляцию на DOGE. Хотя это звучит довольно плохо, что DOGE, который в последнее время значительно вырос, можно добывать вечно без каких-либо ограничений, существует криптовалюта в худшем состоянии, чем это.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum, вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, может иметь гораздо более высокий уровень инфляции по сравнению с DOGE. Хотя годовой уровень инфляции Ethereum неуклонно падает, пока нельзя сказать, что он упал ниже DOGE.

Уровень инфляции Ethereum выше.


Глядя на данные, подготовленные CoinMetrics, можно увидеть, что годовой уровень инфляции Ethereum по-прежнему намного выше DOGE, несмотря на недавнее резкое падение инфляции. Несмотря на резкое падение инфляции, особенно в январе 2020 года, годовой уровень инфляции Ethereum все еще превышает 4,5%.

Уровень инфляции DOGE меньше ETH.

Предел поставки Dogecoin был снят самими разработчиками в последние годы. Команда разработчиков объяснила, что причина этого не в поощрении долгосрочных инвестиций, известных как «ходлинг», а в том, чтобы подчеркнуть использование токена. Несмотря на это, уровень инфляции DOGE ниже, чем у второй по величине криптовалюты Ethereum.

Обновление Ethereum 2.0 и EIP-1559.


Ethereum находится в очень плохой ситуации с этой структурой, в ближайшее время ожидаются большие изменения. Известно, что перед переходом на Ethereum 2.0 будет реализовано очень важное обновление под названием EIP-1559.

С помощью этого протокола разработки часть доходов майнеров будет использоваться для покупки и сжигания ETH. Другими словами, после июля следующего года можно увидеть серьезное снижение уровня инфляции Ethereum. Время покажет, позволит ли это нам опуститься ниже DOGE.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги