Мелбет

CoinShares анонсировала популярные альткойны.

CoinShares, один из крупнейших в Европе управляющих цифровыми активами, продолжает проливать свет на инвесторов в индустрии криптовалюты своими анализами и отчетами. CoinShares выделяется тем, что...
Новости Криптовалюты

CoinShares анонсировала популярные альткойны.

Поделиться:
CoinShares, один из крупнейших в Европе управляющих цифровыми активами, продолжает проливать свет на инвесторов в индустрии криптовалюты своими анализами и отчетами. CoinShares выделяется тем, что держит руку на пульсе институциональных инвесторов.

CoinShares объявляет о популярных альткойнах.


CoinShares, в которую входит Meltem Demirors , раскрыла в своем последнем отчете, какие криптовалюты интересуют институциональных инвесторов. Фактически, причина, по которой рынок достиг такого важного уровня в 2021 году, известна как институциональные инвесторы. Хотя влияние индивидуальных инвесторов больше, идея «прихода институциональных инвесторов» привлекла много новых инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, тот факт, что такие компании, как Tesla и MicroStrategy, покупают Биткоин, заставил многих институциональных и индивидуальных инвесторов заинтересоваться Биткоином и другими криптовалютами. Как и в каждом цикле, сначала биткоины, затем ведущие альткойны, а затем альткойны в топ-100 получили серьезный денежный поток. В своем отчете CoinShares сообщила, что цикл, возможно, подошел к концу.

3 альткойна популярнее, чем вы думаете.


В своей работе со своими институциональными инвесторами CoinShares отметила особый интерес к Cardano (ADA), XRP и Polkadot (DOT) . В отчете говорится, что за одну неделю было инвестировано 74 миллиона долларов в криптовалюту. Видно, что за предыдущие две недели было продано 151 миллион долларов. Сейчас отрасль начала восстанавливаться.

У Ethereum самая большая доля среди инвестиций в 74 миллиона долларов. Институциональные инвесторы купили ETH по ставке 27%, или 47 миллионов долларов. Кроме того, покупка ADA на 5,2 миллиона долларов, DOT на 3,8 миллиона долларов и XRP на 4,5 миллиона долларов также показывает, что институциональные инвесторы заинтересованы в этих альткойнах.

Ethereum лидирует.


Ethereum по-прежнему рассматривается, поскольку Altcom также заявил, что технически он больше не переходит в совершенно другую категорию. Это показывает, что если это учреждение, инвестор фактически выбирает ADA, DOT и XRP среди альткойнов.

Институциональный инвестор не забыл инвестировать в биткоины, кроме альткойнов. Однако эти покупки не смогли превысить продажи, и чистый баланс BTC фонда сократился. Глядя на передаваемую информацию, видно, что инвесторов особенно интересуют криптовалюты на основе Proof-of-Stake с функцией стекинга.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги