Мелбет

Тенденция восстановления криптовалют продолжается.

Резкое снижение, начавшееся после заявлений Китая и Илона Маска, закончилось, и мы ясно видим, что сейчас наблюдается тенденция к восстановлению. Наряду с биткоином, Ethereum стал одним из цифровых...
Новости Криптовалюты

Тенденция восстановления криптовалют продолжается.

Поделиться:
Резкое снижение, начавшееся после заявлений Китая и Илона Маска, закончилось, и мы ясно видим, что сейчас наблюдается тенденция к восстановлению. Наряду с биткоином, Ethereum стал одним из цифровых активов, пострадавших от резкого падения. Dogecoin сопровождал их и расстраивал инвесторов. Инвесторы сейчас смеются, когда цифровые активы становятся зелеными.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин приблизился к уровню $ 39 000 с ростом на 3%. Когда исследуем Ethereum, мы видим, что рост составил 4%. В зависимости от этого повышения он достиг уровня 2820 долларов.

Утопические прогнозы для Биткоина уже существуют, и на повестке дня снова стоит оценка в 100000 долларов на конец года. Крупнейший цифровой актив сектора, которому удалось снова сделать себе имя благодаря историческим рекордам в течение года, вызывает у инвесторов улыбку.

Развитие Dogecoin.


Dogecoin, который нашел себе место на рынке при большой поддержке Илона Маска и за короткое время превратился в один из самых популярных активов, снова был на повестке дня с листингом Coinbase. Напомним также, что при росте на 3% он торговался на уровне $ 0,42. Цифровой актив, который вырос на 33% и стал объектом пристального внимания инвесторов при поддержке Coinbase, также известен как цифровой актив, о котором Маск говорил и поддерживал больше всего.

Влияние Китая и Ирана продолжается.


Хотя есть восстановление, большая часть криптовалют уже находится под влиянием заявлений Китая и Ирана. Наряду с запретами в Китае и отключениями электроэнергии в Иране, криптоактивы также пострадали. Иран объявил, что прекратил добычу полезных ископаемых на 4 месяца.

Такие запреты имеют прямое влияние на рынки, и если вы посмотрите на уже существующий спад, вы увидите, что эти заявления являются осязаемым отражением. К счастью, восстановление началось, и инвесторы глубоко вздохнули. Заметными активами здесь были Биткоин, Эфириум и, наконец, Dogecoin. Будем и дальше следить за развитием событий…

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги