Мелбет

Как долго Илон Маск сможет манипулировать рынком криптовалют?

Теперь можно принять как факт, что заявления генерального директора Tesla Илона Маска вызвали манипуляции или спекуляции на рынке криптовалют. Однако многие эксперты считают, что эта ситуация скоро...
Новости Криптовалюты

Как долго Илон Маск сможет манипулировать рынком криптовалют?

Поделиться:
Теперь можно принять как факт, что заявления генерального директора Tesla Илона Маска вызвали манипуляции или спекуляции на рынке криптовалют. Однако многие эксперты считают, что эта ситуация скоро закончится.

Илон Маск и его влияние на криптовалюту.


Илон Маск, особенно с его акциями в Твиттере в 2020 и 2021 годах, оказывает повышательное или понижательное влияние на криптовалюты. Например, обмен биткоинами и разбитым сердцем, который Маск сделал сегодня в Твиттере, оказал негативное влияние на все криптовалюты, особенно на ведущую криптовалюту.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, после майского падения криптовалюты очень хорошо начали июнь, и биткоин поднялся до предела в 40 000 долларов. Однако заявления Маска вызвали давление со стороны продавцов, и сегодня на рынке наблюдались негативные тенденции.

Илон Маск ранее удалил свою биографию в Твиттере и написал только биткоины. В то время цена BTC за очень короткое время выросла на 6000 долларов. Кроме того, Маск является одним из имен, стоящих за огромным подъемом Dogecoin в 2021 году. Dogecoin (DOGE), который не имел цели и был выпущен только в качестве шутки, увеличился примерно на 12000 в 2021 году под влиянием как Маска, так и некоторых других популярных имен. Следует отметить, что после этого увеличения листинг Dogecoin на Coinbase Pro вызвал споры.

Поэтому в последнее время на криптовалютах сложилась ситуация, которую можно назвать «эффектом Маска» . Итак, как долго будет продолжаться эта ситуация?

Когда закончится эффект Маска?


Согласно данным, опубликованным вчера Yahoo Finance, неустойчивое отношение Маска к Биткоину нанесло ущерб его репутации в социальных сетях. Согласно сделанным заявлениям, негативные сообщения о Маске превзошли позитивные.

Многие известные имена теперь считают, что эффект Маска исчез. Хотя заявления, сделанные сегодня, снова повлияли на рынок, на этот раз больших последствий, которые мы видели раньше, не произошло. На этом этапе можно показать в качестве примера, что Биткоин пострадал в гораздо большей степени, чем предыдущие заявления в 2017 году, и что теперь эти заявления утратили свою силу.

Кроме того, многие популярные аналитики считают, что эти заявления Маска мгновенно создадут эффект на рынке, и тогда будут проверены предсказанные в техническом анализе уровни. Поэтому аналитики советуют инвесторам сохранять спокойствие и следить за техническим анализом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги