Мелбет
Новости Криптовалюты

Фотография профиля с биткоинами от генерального директора Tesla Илона Маска!

Поделиться:
Фотография профиля с биткоинами от генерального директора Tesla Илона Маска!

В аккаунте в Twitter генерального директора Tesla Илона Маска появилась новая фотография профиля: японская девушка из аниме в платье с логотипом Bitcoin. После этого возникает вопрос: пытается ли Маск снова влиять на рынок?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ранее в этом году Маск впервые сделал это изображение своим аватаром, сказав, что это было «только на один день». По сравнению с предыдущим, у этого персонажа теперь есть «лазерные глаза». Как известно, лазерный глаз был тенденцией в криптосообществе, чтобы привлечь внимание к мощи Биткоина. Возвращаясь еще дальше, в 2018 году известный предприниматель написал в Твиттере: «Хотите купить биткоин?» У него был один и тот же аниме-персонаж с его выражением лица.

Однако недавно Маск столкнулся лицом к лицу с сообществом биткоинов и сторонниками биткоинов после того, как Тесла объявил, что он приостанавливает платежи биткоинами. Члены сообщества, такие как сторонник биткоинов Энтони Помплиано, считают, что Маск готовится к запуску своего зеленого бизнеса по добыче биткоинов в ближайшем будущем и пока что сосредоточился только на проблеме сообщества.

В пятницу генеральный директор Tesla и SpaceX снова повлиял на цену биткоинов своим твитом. Это привело к падению BTC еще на три процента, снова показывая, что рынок был особенно уязвим для твитов Илона Маска.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги