Мелбет
Новости Криптовалюты

Дебаты по ETH и ADA набирают обороты!

Поделиться:

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон заявил вчера, что Ethereum лучше биткоина. Родная криптовалюта Cardano ADA за последний месяц резко выросла. В этом ралли Cardano стала криптовалютой №1 среди 2237 криптовалют с точки зрения социальной активности. Хотя цена Cardano пережила небольшую коррекцию за последние 24 часа, в настоящее время она торгуется чуть ниже 1,70 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одна вещь, которая приходит на ум при упоминании Cardano , - это история ADA с Ethereum, второй по величине криптовалютой. Чарльз Хоскинсон и Виталик Бутерин в прошлом обсуждали техническое превосходство каждой криптовалюты. Чарльз Хоскинсон даже открыто высказался в своей критике крупнейшего альткойна Ethereum. С момента создания ETH в идеологиях сторонников Ethereum наблюдались значительные различия. Возможно, Чарльз Хоскинсон покинул Ethereum в те первые дни ETH, чтобы начать работу над «убийцей ETH», известным как Cardano.

Дебаты по ETH и ADA набирают обороты.


Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сказал в недавнем интервью: «ETH - одна из самых больших инноваций, которые когда-либо видела отрасль, намного больше, чем биткоин. Это дало каждому платформу для создания чего-то безумного ». сказал. Далее он добавил следующее; «ETH 2.0 требует времени, чтобы созреть и развиваться, но я уверен, что так оно и будет. Он скоро выйдет, и это будет хорошо для криптовалютного сообщества в целом ».

Он также признал прошлые разногласия между основателем Cardano Виталиком Бутериным и им самим, но согласился с основателем ETH в одном: «Я согласен с ним в том, что децентрализованный мир должен быть нашей общей целью». Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон делает довольно смелые заявления о том, почему и чем Cardano выделяется.

В своем последнем интервью Чарльз Хоскинсон: «Прежде всего, Ethereum убивает себя. Они заменяют Ethereum на Ethereum 2.0. В конце концов, ETH 2.0 убьет ETH 1.0 ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги