Мелбет

Tron откроет офис в Сальвадоре!

Как известно, президент Сальвадора Наиб Букеле в своем заявлении в субботу вечером заявил, что направит в Конгресс законопроект, чтобы сделать биткоин официальной валютой страны. Хотя это заявление...
Новости Криптовалюты

Tron откроет офис в Сальвадоре!

Поделиться:
Как известно, президент Сальвадора Наиб Букеле в своем заявлении в субботу вечером заявил, что направит в Конгресс законопроект, чтобы сделать биткоин официальной валютой страны. Хотя это заявление оказало большое влияние на мир криптовалюты, важные проекты криптовалюты начали делать первые шаги в Сальвадоре.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Первый шаг пришел от Tron.


Джастин Сан, технический предприниматель, а также основатель Tron, был среди тех, кто с наибольшим энтузиазмом откликнулся на шаг Эль Сальводора в отношении биткоинов. Джастин Сан вчера сказал в своем заявлении в Twitter, что криптоинвесторы и организации переедут в Сальвадор.

Похоже, что Tron - первый криптовалютный проект, который активизировался в этом отношении. Sun в своем заявлении в Твиттере сегодня снова заявила, что откроет офис в Сальвадоре. В своем заявлении по этому поводу Сан сказал: «Сальвадор теперь крипто-страна! TRON станет первой крипто-организацией, которая откроет офис в Сальвадоре!

Таким образом, Сальвадор стал первой страной, принявшей Биткоин в качестве официальной валюты, а Tron был первым проектом криптовалюты, объявившим о своем решении открыть офис в Сальвадоре .

Реакция на шаг Сальвадора:


Хотя центрально американской стране удалось привлечь все внимание своим заявлением, видно, что существуют разные мнения по поводу этого шага Сальвадора. Хотя некоторые думают, что этот шаг очень важен для экосистемы криптовалют, некоторые говорят, что это может нанести вред криптовалютам.

Особо важные имена, которые привлекают внимание к уровню преступности в Сальвадоре, похоже, обеспокоены ростом преступной деятельности с биткоинами благодаря этому решению.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги