Мелбет

Кровавое утро на рынке криптовалют: последняя ситуация с BTC, ETH и XRP.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) потеряла 9,2% за 24-часовой период и откатилась до уровня 32000 долларов. Это падение биткоинов также привело к общей рыночной стоимости в 615 миллиардов долларов....
Новости Криптовалюты

Кровавое утро на рынке криптовалют: последняя ситуация с BTC, ETH и XRP.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) потеряла 9,2% за 24-часовой период и откатилась до уровня 32000 долларов. Это падение биткоинов также привело к общей рыночной стоимости в 615 миллиардов долларов.

При падении Биткоин затронул альткойны.


Хотя биткоин падает, видно, что альткойны также серьезно пострадали. Вторая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, Ethereum (ETH), потеряла 10% за последние 24 часа и снова оказалась на уровне 2500 долларов. Уровень 2200 долларов критичен для цены ETH, и закрытие ниже него может привести к откату до 1800 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны , XRP потерял 11% за последние 24 часа и был выведен до 0,84 доллара. Следующая критическая поддержка XRP отсюда составит 0,77 доллара. Ускорение падения может привести к выводу до 0,50 доллара США.

Даже Tether не выдержал давления продавцов.


Binance Coin (BNB) была одной из самых пострадавших в топ-10. BNB упал на 14% за 24 часа и упал до 343 долларов. Есть только одна криптовалюта, которая прошла падение цены BNB в топ-10. Polkadot (DOT) упал на 16% до уровня 21 доллара и опустился на 9 место. Видно, что криптовалютные деньги, которые меньше всего пострадали от этого снижения в топ-10, - это биткоин с 9,3%.

Кровавое утро на рынке криптовалют: последняя ситуация с BTC, ETH и XRP.

Видно, что даже общая средняя цена Tether упала ниже 1 доллара из-за давления продавцов. Известно, что доллар США, который обычно индексируется по стоимости доллара США, обесценивается только при интенсивном возврате к бумажным деньгам. В момент резкого падения 17 мая 2021 года было видно, что подобное произошло из-за продаж китайских инвесторов.

Худший сценарий для BTC:


Итак, как долго продлится спад и что по этому поводу думают эксперты? Известный криптоаналитик ДонАлт в своем техническом анализе BTC / USD подчеркнул, что он откроет здесь длинную позицию вместо короткой, и заявил, что ситуации не следует опасаться.

Аналитик указал на поддержку $ 31,116, отметив важность дневного закрытия.


Согласно диаграмме «ДонАльт», наихудшим сценарием будет незначительное посещение уровня 28 115 долларов. Питер Брандт, не согласный с худшим сценарием ДонАлта, подчеркнул, что в худшем случае может быть снижение до 20 000 долларов. Брандт по-прежнему уверен в своей долгосрочной цели в 100 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги