Мелбет

Криптовалютные проекты DeFi переходят на умную цепочку Binance Smart Chain.

Считается, что Binance Smart Chain является ускорителем экосистемы криптовалют, точно так же, как энергетические напитки или кофе дают людям. но здесь необходимо упомянуть отличия Binance Smart Chain...
Новости Криптовалюты

Криптовалютные проекты DeFi переходят на умную цепочку Binance Smart Chain.

Поделиться:
Считается, что Binance Smart Chain является ускорителем экосистемы криптовалют, точно так же, как энергетические напитки или кофе дают людям. но здесь необходимо упомянуть отличия Binance Smart Chain от других проектов.

Даже те, которые построены в основном на блокчейне Ethereum, обеспечивают надежную экосистему для децентрализованных финансовых проектов. Если копнуть глубже, то BSC имеет одно из самых быстрых времен транзакций блокчейна и одну из самых низких структур комиссий. По этой причине все большее количество разработчиков приложений DeFi предпочитают BSC.

Мы должны поблагодарить команду за совместимость Binance Smart Chain с виртуальной машиной Ethereum (EVM). В противном случае проекты не смогут перенести DApps Ethereum на Binance Smart Chain с минимальной конфигурацией и избежать высоких комиссий за транзакции ETH. На данный момент есть надежда, что обновление Ethereum 2.0 сократит расходы и сократит потребление электроэнергии, но до тех пор ожидается, что BSC останется лучшим решением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Стоит отметить, что до недавнего времени проекты DeFi не были так популярны в Азии, но все изменилось, когда вмешалась экосистема DeFi от Binance Smart Chain. Благодаря более низким комиссиям азиатский рынок DeFi сейчас набирает средства и проекты, у которых оказывается очень многообещающее будущее.

Кроме того, может быть полезно взглянуть на действительно крупные проекты, которые недавно перешли на протокол BSC.

IDEX.


Первым проектом в списке является IDEX , одна из старейших децентрализованных бирж в этой области . В течение многих лет IDEX была популярной платформой для инвесторов для покупки недавно перечисленных проектов Ethereum с использованием кошелька Metamask. Проблемы возникли, когда стали расти комиссии за транзакции.

Однако IDEX, конечно, не устраивает потеря своей доли рынка. Вот почему было решено запустить мультицепочечное решение, расширив свою инфраструктуру до BSC. Конечная цель, очевидно, - привлечь новые активы и снизить транзакционные издержки. Кроме того, команда IDEX планирует в будущем интегрироваться с Polkadot и Algorand.

1inch Network.


Второй проект в списке отображается как 1inch Network. Вкратце, 1inch Network - это децентрализованный агрегатор бирж, который позволяет пользователям получать доступ к ликвидности с различных бирж и оптимизирует свои торговые стратегии с использованием технологии смарт-контрактов. Платформа позволяет держателям криптоактивов продавать, покупать и обменивать свои токены на нескольких платформах. Причина перехода на протокол BSC - повышение масштабируемости и снижение комиссий за транзакции.

Nimbus DeFi.


Nimbus можно определить как платформу, управляемую DAO, которая предлагает своим пользователям 16 стратегий заработка, основанных на процессах, которые приносят чистый доход. Все случаи, такие как участие в IPO, одноранговое кредитование, финансирование стартапов, основаны на смарт-контрактах и ​​поддерживаются несколькими уровнями управления рисками.

Согласно их сообщению в блоге , «интеграция открывает множество новых возможностей для сообщества и позволяет дешевле и быстрее взаимодействовать с платформой Nimbus и токенами. В конечном итоге это также поможет разместить токены Nimbus на Binance и ускорит рост сообщества Nimbus в Китае ».

Стоит отметить, что платформа Nimbus уже насчитывает 50 000 активных пользователей. Распространяя его на протокол BSC, пользователи Nimbus и поставщики ликвидности смогут взаимодействовать с функциями Nimbus без необходимости иметь дело с высокими комиссиями за транзакции. Кроме того, это позволит расти на китайском рынке, что принесет пользу всем держателям токенов Nimbus.

Наконец, переход к сети BSC также приводит к запуску стандартных токенов BEP-20 NBU и GNBU. Их запуск в сети Ethereum привел к трехкратному росту цен за несколько дней, поэтому похоже, что и от этого нового запуска ожидания высоки. Согласно сделанным заявлениям, 8 июня - важная дата на данный момент. Ровно в 12:00 GMT Nimbus запустит продажу токенов bep20. Кроме того, эта команда проведет мини-стрим, где участники узнают о последних обновлениях платформы и выиграют раздачи NBU bep20.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги