Мелбет
Новости Криптовалюты

Китайские поисковые системы блокирует Huobi и OKEx.

Поделиться:
Китай

Различные источники сообщают, что все платформы поисковых систем в Китае блокируют результаты для основных криптобирж.

Результаты поиска для , Huobi и OKEx заблокированы во всех китайских поисковых системах, таких как Baidu и Sogou.

Об этом рассказал китайский журналист Колин Ву и новостной портал 8BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Китайские поисковые системы блокирует Huobi и OKEx.

9 июня все китайские поисковые системы, такие как Baidu и Sogou, заблокировали три основных биржи: Binance, Huobi и OKEx.

Кроме того, не только поисковые системы: Сайты социальных сетей, такие как Weibo (китайский Twitter) и Zhihu, также заблокировали результаты поиска для этих обменов. Этот шаг, похоже, является продолжением запрета на криптовалюту, который недавно восстановил Китай.

Ранее сегодня, снова в результате репрессий Китая в отношении криптовалюты, власти провинции Синьцзян в Китае приказали крипто-майнерам приостановить свою деятельность. Колин Ву сообщил, что некоторые майнеры проигнорировали требование и ждали, как будет развиваться ситуация.

Из-за огромных запасов природного газа, угля и других ископаемых ресурсов Синьцзян часто называют «стратегическим энергетическим регионом» Китая. Теперь, когда майнеры в этом регионе выключают свое оборудование, Биткоин можно увидеть падение в hashrate , как

Китайский крипто феномен Дави Ван отметил в Твиттере, что Синьцзян следует примеру Внутренней Монголии, прекратив добычу биткоинов, описав провинцию Сычуань сейчас как «последнюю надежду» для майнеров в Китае.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги